Добрый вечер. Девушки поделитесь может кто испытывал такое. 6-7 ДПО тянет низ живота непонятно толи оба яичника. Очень сильные спазмы, потом опустило. Такое было помню после ПА спазм. До месячных ещё 10 дней.
Ярославль
Симптомы после овуляции: тянущие боли и спазмы в животе - что это может значить?
У меня так же. Я овуляцию не отслеживала но по ощущениям в правом яичнике была. Сегодня у меня 9 ДПО ужасное газообразование
0
16.03.2020
Ответить
Ярославль
У меня 11 дпо, ждала заветных // сегодня замочила выдал / после завтра жду м....
0
16.03.2020
Ответить
я сегодня тоже делала тест на 9ДПО тоже отрицательный( Еще сделаю в четверг
0
16.03.2020
Ответить
Ярославль
Мне дешёвые бишурс, мама чек, леди чек выдаёт реагенты а фрау и эвики чистые
0
16.03.2020
Ответить