Войти

Симптомы после овуляции: тянущие боли и спазмы в животе - что это может значить?

Мама девочки (5 лет) Кемерово

У меня так же. Я овуляцию не отслеживала но по ощущениям в правом яичнике была. Сегодня у меня 9 ДПО ужасное газообразование

0
16.03.2020
Ярославль

У меня 11 дпо, ждала заветных // сегодня замочила выдал / после завтра жду м....

0
16.03.2020
Мама девочки (5 лет) Кемерово

я сегодня тоже делала тест на 9ДПО тоже отрицательный( Еще сделаю в четверг

0
16.03.2020
Ярославль

Мне дешёвые бишурс, мама чек, леди чек выдаёт реагенты а фрау и эвики чистые

0
16.03.2020
Мама девочки (5 лет) Кемерово

я тоже фрау делала

0
16.03.2020
Ярославль

Пустой?

0
16.03.2020
Мама девочки (5 лет) Кемерово

да я ведь написала выше

0
16.03.2020
Ярославль

Ой да, увидела теперь

0
16.03.2020
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Москва

У меня 5-6 дпо, пока воздержусь от тестов)

0
02.04.2020
Назначили Клостилбегит Боли внизу живота

Похожие записи