Расстройства в цикле после выкидыша и ДЭЭ шейки: мазни, обильные месячные и беспокойство о возможных осложнениях

Если хочется плакать, надо плакать . Коричневая мазня в конце месячных, в целом это норма, не означает что у вас не будет овуляции и нет шанса. У меня так вообще всю жизнь в среднем 7 дней. Последние дни мазня.
22.05.2020
Просто раньше никогда такого не было, очень надеюсь, что это была разовая акция и организм отходит от стресса (выкидыш и Дээ). почитала в инете, и до жути боюсь эндометриоза и эндометрита...Я теперь всего боюсь, где кольнуло, где потянуло. Ведь и подумать не могла, что такое может со мной ( здоровой лошадью, как я считала) случится, и я потеряю ребенка на таком сроке. Муж после случившегося, сказал, что он за меня боится и может нам дочки хватит. Я промолчала, потом поговорили и он согласился. Теперь только надеяться,что бог нам поможет. Поговорите с мужем, дети это счастье, где трое, там и четверо, уверенна, что муж согласиться!!!
23.05.2020
Думаю это после дээ. Мне прижигали когда то, но это было так давно, что я уже не помню как было после. После ИР на таком сроке вроде делаю генетический анализ. Может стоит узнать, это могла быть не инфекция, а поломка в генах. Но в любом случае, так просто бывает, это не ваша вина.
23.05.2020
Спасибо) ребенок был полностью здоров. инфекция, у меня была огромная эрозия и хронический эндоцервицит, а это отличная среда для инфекций. Уже ничего не изменить...
23.05.2020
Перерыв между сдачей мазков. Нужен совет! Проблемы с циклом после замершей беременности