Проблемы с регулярностью цикла и овуляцией при планировании беременности
Девочки, всем привет.
Планируем беременность с июля. Была у гинеколога, она мне выписала CycleBalance, для ровности месячных, потому что они у меня не постоянные, бывает нормальный цикл, бывает и 50 и 60 и 62 дня...и на 16 день цикла 10 дней говорила пить Gipretix для прогестерона.
21 июля были месячные, и всё, теперь тишина...думала что 7 августа попали на овуляцию, но видимо нет...Делала на Б тесты, отрицательные, и сдавала ХГЧ, тоже был отрицательный...пытаюсь прислушаться к организму в плане овуляции, но что-то не очень получается...хотя вот вчера и сегодня какието прозрачные выделения, но не густые...вчера и сегодня снова сделала тесты на овуляцию, но опять не могу понять...у нас только одна фирма делает тесты на овуляцию MariaBaby...Может сможете что нибудь увидеть на тестах?
По приложению Flo(за несколько лет) пишет что О. Должна была быть 3 сентября(45дц), а МСЧ вот 18.09 должны быть...но 3 сентября я ничего не чувствовала близкое к О., Да и приложения тоже дело такое🥺🤔 У кого ещё такие длинные циклы, на какие дни чаще приходится О.?? Последний тест егодня, может быть она??? ПА был вчера 🤷🥺