Войти
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Тянущие боли после укола овитреля: опыт и итоги

Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

У Вас 10 дней назад был укол! Сегодня точно не 3 ДПО! Если фоллик не лопнул через 72ч (3 суток), то он и не лопнет. А Вы на УЗИ были после укола?

0
23.02.2021
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Перепутала 17.02 был укол. 😄

0
23.02.2021
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

На узи не ходила. Овуляция точно была через 36 часов. Выделений кучу было

0
23.02.2021
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск
Комментарий удален
0
23.02.2021
Кому помогло  ОВУЛЯЦИЯ?

Похожие записи