Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 3 неделя Санкт-Петербург

Как понять результаты моего мужа: помощь нужна!

планирую беременность Сестрорецк

У вас плохая морфология(сперматозоиды с аномальным строением),2% нормы- это очень мало.минимальной нормой по стандарту считается минимум 4% это низкая возможность ЕБ,высокая от 14%.у нас тоже с мужем 5%,нам уролог-андролог назначил витамины "спермактин форте"(причем были у 2 врачей,оба рекомендуют их).они дороговаты правда,но я читала отзывы про них очень хорошие.аот начали пить первую упаковку.

0
16.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

олиготератоспермия.

нужна консультация андролога
0
08.03.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Не вау, но и с таким можно ЕБ👌🏼

0
08.03.2021
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

Кристина Лунева, что значит ЕБ?

0
08.03.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Полина, ЕБ = естественная беременность)) тут столько я новых сокращений узнала 😂

0
08.03.2021
Стоит ли делать мрт перед лапароскопией/гистероскопией? 6 недель признаки или отсутствие

Похожие записи