Что с этими врачами не так?! Или со мной(((
Была на УЗИ на 13 дц, там ничего интересного, фолликулы были мелкие и эндометрий 6 мм.
В четверг была у гинеколога на УЗИ (18 дц): эндометрий 7,5 мм, в ПЯ самый большой фолликул 14 мм. Я в надеждах была, что все случится. О у меня поздняя, так что думала, что подрастёт. И доктор делает упор на то, что у меня аденомиоз, что не очень хорошо.
Решила сегодня перепроверить у другого врача. В итоге: 20 дц, эндометрий 7,0 мм, самый большой фолликул 8 мм в ПЯ. Как так то?! Лютеинизировался тот, что был 14 мм???😞😞😞 и сказала, что аденомиоз не видит🙈
Прочитала мне лекцию о лишнем весе, что надо худеть😔😔😔 всё как всегда(((
перехожу на капусту и воду(
и сказала, что придётся стимулироваться (опять, блин)