За спиной 3 стимуляции …
первая стимуляция клостилбегитом 50 с 5 дмц 5 дней , реакции Я нет
вторая стимуляция клостилбегитом 50 два раза в день, долгожданный ДФ (всего один), укол хгч, ждём - беременность не наступила 😔
третья стимуляция Мериоферт 75 три дня с 5 дмц , вырос ДФ, меньше чем в предыдущем цикле, ждём не растёт и снова все мелкие фолликулы , укол хгч не делаем, потерян ещё один цикл
опускаются руки, трубы проходимы, эндометрий всегда отличный , во второй фазе дюфастон ( утрожесиан)
гинеколог предлагает пробовать клостик 3 таблетки по 50 и смотреть на реакцию Я , и это будет последняя стимуляция
в клинике меня уже все знают, устала как быть? Планированием занимается намного дольше чем 3 цикла 😔