Девочки, до дня Х дней 7-8. Видели наверно уже, что у меня произошла бхб 😭наревелась, так мечтала… сделала тест, кристально чист, хгч из 15 стал 0.9. измерила температуру утром 36.6. Сейчас лежу, решила измерить, стала 37.3. Тянет живот. Есть какая то Надежда? Или уже все? Ещё дней 8, подскажите… не знаю что делать уже 😭😭😭
Девочки, нужен совет: есть ли надежда после бхб и изменений в организме?
Ива, вот все тесты. Сегодя делала нижний
Жду своё чудо , да, нижний пустой(
вообще у Вас же еще 8 дней до конца цикла.
Вы получается начали делать тесты на 4й день после овуляции? Удивительно, что вообще полоска была.
Ива, да. Я не знаю почему я так рано начала, что то подтолкнуло меня, была тошнота и в туалет бегала и по слабенькому и большому, да и сейчас живот крутит и выделения прозрачные, иногда кажется как будто начинаются, но нет. Что мне теперь все таки месячные ждать да ? 😭эх…. Этот хгч в понедельник такие шансы дал
Жду своё чудо , я б сильно не надеялась. Может лучше не ждать вообще, что будет то будет!
Ива, не переживайте не вы одна такая,я с таким настроем себя так ж чувствую 2 дц тест еле еле показывает вторую полоску.Не пойму что со мной температура 36.5 болит голова немного месяч нет.Про себя думаю что это не,до о тест показывали более виднее
У вас падает хгч, и из 0,9 он станет не беременным…лечитесь и берегите себя, в след раз все получится! ♥️