Войти
планирую беременность Магнитогорск

Девочки, нужен совет: есть ли надежда после бхб и изменений в организме?

Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

А тест сегодня еще не днлали?

0
16.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Ива, мама чек, пустой 😭

0
16.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Ива, вот все тесты. Сегодя делала нижний

Изображение

0
16.09.2021
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Жду своё чудо , да, нижний пустой(

вообще у Вас же еще 8 дней до конца цикла.

Вы получается начали делать тесты на 4й день после овуляции? Удивительно, что вообще полоска была.

0
16.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Ива, да. Я не знаю почему я так рано начала, что то подтолкнуло меня, была тошнота и в туалет бегала и по слабенькому и большому, да и сейчас живот крутит и выделения прозрачные, иногда кажется как будто начинаются, но нет. Что мне теперь все таки месячные ждать да ? 😭эх…. Этот хгч в понедельник такие шансы дал

0
16.09.2021
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Жду своё чудо , я б сильно не надеялась. Может лучше не ждать вообще, что будет то будет!

0
16.09.2021
Москва

Ива, не переживайте не вы одна такая,я с таким настроем себя так ж чувствую 2 дц тест еле еле показывает вторую полоску.Не пойму что со мной температура 36.5 болит голова немного месяч нет.Про себя думаю что это не,до о тест показывали более виднее

0
17.09.2021
Москва

Lyuban, акушер-гинеколог сказала что ждите менст

0
17.09.2021
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

У вас падает хгч, и из 0,9 он станет не беременным…лечитесь и берегите себя, в след раз все получится! ♥️

0
09.10.2021
Хгч был 15, стал 0 Гормоны на 2 дц. ВажноВашеМнение

Похожие записи