Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Находка

Опыт стимуляции: ПА, дюфастон и симптомы

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Женева

я тоже сейчас на стимуляции,
вчера был 11 день цикла, были выделения как яб, прозрачные такие и тянулись очень и сегодня с утра также, а к обеду выделения уже как вода, немного болит яичник где дф и несильно тянет матку, пока только так,

0
19.11.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Находка

Aizhan Skrin, У меня точно такие же ощущения были)Атеперь овуляция прошла-немного болят соски и набухла грудь

0
21.11.2021
Мама девочки (3 года) Женева

Евгения Kokosik, ого, у меня сегодня 2 дпо и пока вообще никаких ощущений, грудь молчала во время овуляции и до сих пор не проявляет себя 😁

0
22.11.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Находка

Aizhan Skrin, У меня сегодня 6 день после укола ХГЧ.И только повышенный аппетит и вот чувствительная грудь)

0
22.11.2021
Мама двоих (14 лет, 2 года) Калининград

Евгения Kokosik, грудь так реагирует на дюфастон.

0
23.11.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Находка

VikiTori, да )прочитала

0
23.11.2021
планирую беременность

Aizhan Skrin, а у меня не было никаких выделений, хотя обычно есть((((

0
24.11.2021
планирую беременность

У меня вздутие было сильное, тянуло живот и поясницу, ну и рабочий яичник себя проявлял.

0
24.11.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Находка

Юлия Веретенникова, вот у меня тоже рабочий яичник проявляет себя

0
24.11.2021
Укол ХГЧ Можно ли делать прививку от ковида, если планируется эко или просто подсадка эмбриона?

Похожие записи