Всем привет,кто как и я на стимуляции)Со вчерашнего дня - ПА,плюс утром начала принимать дюфастон-пока никаких симптомов.Бывает иногда низ живота тянет,особенно слева-где ДФ.Не жду месячных)У кого какие симптомы были при стимуляции?
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Находка
Опыт стимуляции: ПА, дюфастон и симптомы
Лучший ответ
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Находка
Aizhan Skrin, У меня точно такие же ощущения были)Атеперь овуляция прошла-немного болят соски и набухла грудь
0
21.11.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Женева
Евгения Kokosik, ого, у меня сегодня 2 дпо и пока вообще никаких ощущений, грудь молчала во время овуляции и до сих пор не проявляет себя 😁
0
22.11.2021
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Находка
Aizhan Skrin, У меня сегодня 6 день после укола ХГЧ.И только повышенный аппетит и вот чувствительная грудь)
0
22.11.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Калининград
Евгения Kokosik, грудь так реагирует на дюфастон.
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Находка
VikiTori, да )прочитала
0
23.11.2021
Ответить
планирую беременность
Aizhan Skrin, а у меня не было никаких выделений, хотя обычно есть((((
0
24.11.2021
Ответить
планирую беременность
У меня вздутие было сильное, тянуло живот и поясницу, ну и рабочий яичник себя проявлял.
0
24.11.2021
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Находка
Юлия Веретенникова, вот у меня тоже рабочий яичник проявляет себя
0
24.11.2021
Ответить
я тоже сейчас на стимуляции,
вчера был 11 день цикла, были выделения как яб, прозрачные такие и тянулись очень и сегодня с утра также, а к обеду выделения уже как вода, немного болит яичник где дф и несильно тянет матку, пока только так,