Сегодня 6 ДПУ -состояние без изменений,кроме тяжести в груди(налилась) и чувствительные соски.Повышенный аппетит-думаю это вследствие укола ХГЧ.Также принимаю дюфастон.Поделитесь своими симптомами)
Сегодня 6 ДПУ -состояние без изменений,кроме тяжести в груди(налилась) и чувствительные соски.Повышенный аппетит-думаю это вследствие укола ХГЧ.Также принимаю дюфастон.Поделитесь своими симптомами)