Войти

Задержка, кровотечение из десен и другие симптомы: что может быть причиной?

Не хочу вас пугать (если не планировали Б) , но очень может быть оно если например ППА был например😅 идите хгч сдавайте, вообще вполне вероятно

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, почему так думаете?) я за столько лет ни разу положительный не видела) и проблемы у меня)

0
18.04.2022

Вита, потому что я за 6 лет тоже ни разу не видела, и у мужа небольшие проблемы есть по здоровью. Но как бы 10 недель беременности 😅 по этому лучше проверить

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, правда?))) а подскажите почему так думаете?! Просто в признаках беременных я не нашла онемение конечностей и кровоточивость дёсен,но зато нашла страшные последствия авитаминоза вот сижу на работе вся как на иголках!!!)))

0
18.04.2022

Вита, ну задержка, сильно болящая грудь и ноющий живот 3 недели😅 конечно может быть и киста (рассасывающаяся там какая-то), но обычно грудь с неё не болит. Зачем мучатся, сделайте тест . Нет полосок - значит в гинекологу смотреть что ж там такое случилось

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, ну грудь болит да,но я думаю что из за сбоя,живот временами тянет будто вот вот пойдут,пол часика потянет и все и кстати сейчас тоже,и прокладки с собой не взяла как назло, аппетит как при пмс,что ещё...сплю как конь,ну я сама по себе соня))) ну это все типично для меня) тест бы сделала но держусь ради признаков посильнее чтоб заставили меня пойти и сделать) завтра бы сделала но я в ночь поэтому в туалет буду ходить всю ночь)

0
18.04.2022

Вита, вы как сделаете отпишитесь пожалуйста- уж очень интересно )

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, мне самой уж очень хочется сидеть сдесь искать информацию, делиться ,спрашивать советов, общаться 😫

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, вот в этом весь форум🤣 зайти узнать что нибудь чтоб заставили идти и делать тест 🤣

0
18.04.2022

Вита, жду очень ваших результатов🙏🏻

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, завтра после ночи посплю как раз там часика 4 думаю подойдёт,сильно пить ничего не буду,ну и послезавтра на всякий случай )

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, отписываюсь,ну как я и говорила тест пустой)) не бывает чудес,раз и с проблемами малыш)

0
19.04.2022

Вита, не переживайте) значит время не пришло)отпустите ситуацию🙏🏻

0
19.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, да я уже давно отпустила✋🏻

0
19.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, просто знаю что быть не может,вот и переживаю что со мной опять

0
19.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, опять прошлась по старой ране,я тесты уже давно не делаю,почему то очень обидно...до слез на них смотреть

0
19.04.2022

Вита, у психолога были?

0
19.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, нет,не думаю что он чем то поможет)

0
19.04.2022

Вита, иногда ещё психика нам не даёт забеременеть, по этому и спросила

0
19.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, знаю но не верю) мне врачи обещали после лекарств)) эффект плацебо не мое)

0
19.04.2022

Вита, так это не плацебо😂 это такая же физика) но вас поняла, просто поинтересовалась)

0
19.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, расскажите о себе? О своих признаках?

0
18.04.2022

Вита, ой по мне лучше не судить😅 у меня дико заболел живот за 10 дней до М, и болел потом ещё долго, да и сейчас болит. Сильно болела грудь, надулась. Иногда бывает один день перестаёт болеть, но потом все опять по новой. Поясница болела сильно - у меня в принципе ломанный позвоночник и видимо по этому отстёгиваться начал. Ну как раз где до за 3 дня до М я резко захотела грейпфрут - на столько что как животное разорвала его и ела над раковиной, а меня трясло. Еденичный случай был, больше не повторялось😅 А потом резко на неделе 4 отпустило и больше особо никаких признаков у меня и нет больше😂

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, обалдеть 🤣 ну позвоночник ломаный аж зубы сводит 😖 а я колбасу 2 дня очень сильно хотела недавно,хотя тошнило уже от неё и около месяца мы ее не ели ,ну я списала на 2/ру дней до зарплаты 🤣👌🏻 Вот тоже живот тянет грудь не сказать что налилась она у меня сама по себе маленькая но чуток увеличилась,соски трёт об лифчик болят,и все!

0
18.04.2022

Вита, ну ждём тест, звучит пока все оптимистично очень 😅

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, да так ...как обычно🙂 хорошо отпишусь))

0
18.04.2022

Нюша, прекрасный финал☺️

Автор, задумайтесь! Посидите с нами, мы вас зачихаем.😄🌺

0
18.04.2022

Александра, ой, моя история вообще очень странная 😅 ещё раз убедилась что чего только не бывает😅

0
18.04.2022

Нюша, это про грейпфрут? Или было что-то ещё?😂

0
18.04.2022

Александра, только грейп из еды😅 и один раз. позже ещё Красная искра была, но это уже неделе на 6😅

0
18.04.2022

Нюша, экзотичненький малыш, однако... Губа не дура😄😄

0
18.04.2022

Александра, да😂😂😂

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Александра, 😂 спасибо) я знаете и на стульях сидела и одежду носила и животики трогала,и где меня в общем только не носило,и что я не пила,и голая возле фикуса бегала 🤣 ну вот все ерунда,у всех чудесным образом срабатывает у меня нет))

0
18.04.2022

Вита, ой моя так же делала. Уже и всех гадалок района обошла. Кто-то с Питера ей карту делал. Она уже и на ночь что-то под подушку клала, и куда-то ездила что-то там потрогать. Лекарств вагон прописывали. А получилось, когда была занята настолько, что не заметила отсутствие М. Ну вот 9 лет не беременела, с чего бы сейчас? Отмахивалась, говорила мужу чтобы даже не напоминал про тесты эти. А потом сделала... Выносила, кстати, очень спокойно. Все получится!!! Главное дождаться☺️

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Александра, я так же хочу чтоб когда о тестах не думать бац и все,а не кормить его пустыми обещаниями😭 мы уже ругемся из за этого! Орет что хочет а я никак...

0
18.04.2022

Вита, нууу орать вообще не вариант((вы то тут причём вообще.

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, ну у него все хорошо,а у меня каждый месяц какая нибудь болячка🤷🏼‍♀️

0
18.04.2022

Вита, ну знаете что, вы тут совершенно не при чем. Бывает всякое.

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, 🤷🏼‍♀️🥺

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, кстати вопрос,как обстоят дела с сосками в это время??🙂 сразу темнеют увеличиваются аль как?)

0
18.04.2022

Вита, у меня на 10 неделе ничего такого не наблюдается - чувствительные это да. У кого то из подружек темнели . Все ооочень индивидуально, не ищите единой формулы - ее просто нет😂

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Нюша, ну хорошо))) а то я думаю раз нет значит нет ничего🤣

0
18.04.2022

Нюша, на 20ой потемнели, ещё не вечер, все может быть😄

Но тут одна девочка писала: "был ПА, на следующий день стошнило, соски потемнели и что-то шевельнулось в животе!!!". Эх обожаю эту историю 😄😄

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Александра, 🤣 было бы здорово будь оно так)))

0
18.04.2022

Вита, Аха, компании по производству тестов обанкротились бы 😂

0
19.04.2022

Александра, 😂😂😂😂 эту историю только как анекдот можно рассказывать😂

0
18.04.2022

Нюша, ой тут таких много😂

0
19.04.2022

Вита, ой зря... Не нужно ругаться. Нужно очень серьезно отвлечься и все должно получиться.

0
18.04.2022

ХГЧ сдайте. Исключите беременность. Если не Б, то к врачу, нужно искать причины постоянных сбоев)

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Александра, за 8 лет ни кто не нашёл🤦🏼‍♀️

0
18.04.2022

Вита, моя подруга забеременела естественно и неожиданно для себя через 9 лет. Я верю в то, что все возможно. 🙌Но может вам найти более толковую клинику? Странно так... Задержки есть, а причины нет🤷

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Александра, да гормоны сдавала все хорошо,но овуляции не бывает по несколько месяцев и месячные с задержкой,у меня от кист уже яичник деформировался и воспаление🤷🏼‍♀️ ну это было в том цикле ,киста лопнула тогда,а я о ней и не подозревала,знаю что девочки часто писать бегают при беременности,у меня конечно часто но не на столько!

0
18.04.2022

Вита, "писанина" - не симптом, я так и не бегаю)) симптомы хорошие у вас, эх, хорошо бы Б.🌺

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Александра, правда??? А мне говорят прям 100% один из признаков должен быть когда писать бегаешь с первых дней !

0
18.04.2022

Вита, не, один из признаков - задержка, все остальное раз на раз😄матка на мочевой не давит, что там бегать🤷у меня за 20 недель было всего 5 пробуждений ночью и все пришлись на одну неделю... В остальное время сплю спокойно, хожу как обычно. И меня это устраивает вообще😄

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Александра, здорово))) мы ругаемся очень редко когда тема заходит раз в год) а ещё кстати у меня выделения не зуда ни запаха но очень не хорошие,обильные,прям льют бели,и сушит там от них так что трещины начались,2 таблетки выпила за эту неделю флуконазола и что то ни чего 🤷🏼‍♀️

0
18.04.2022

Вита, насчёт выделений точно не скажу, потому что я этот момент в своей жизни упустила🤷Знаю, что они могут быть какими угодно - и обильными, и плотными густыми. Формируется пробка из выделений для защиты ШМ. Может поэтому и обильные?

0
19.04.2022
Вита
Иркутск

Александра, ну как я и говорила тест пустой)) не бывает чудес,раз и с проблемами малыш)

0
19.04.2022

Вита, ну блин☹️ все так обнадеживающе было((( а про эко вы не думали?

0
19.04.2022
Вита
Иркутск

Александра, думала,денег нет) дорого очень...

0
19.04.2022

Вита, а по ОМС? По квоте

0
19.04.2022
Вита
Иркутск

Александра, только подсадка,остальное сам,а это прям очень много и чуть ли не сразу надо

0
19.04.2022
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Только тест или анализ на хгч, все остальное гадание на кофейной гуще🤷‍♀️ а вообще если такие задержки случаются часто,то нужно искать причину,это не норма.

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

katrin-cat, я уже 8 лет бегаю по врачам ,бабкам ,святым местам,народной медицине,бестолку,сколько не пытались отладить мой цикл,ни один врач не смог🤷🏼‍♀️

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

katrin-cat, тест из принципа не делаю,потому что столько лет делать и видеть пустоту сами понимаете))

0
18.04.2022
Марго
Аля, 12 лет 11 месяцевМая, 11 лет 1 месяцВики, 5 лет 7 месяцевВиктор , 3 года 7 месяцевЛяля, 1 год 8 месяцев Красноярск

Только тест ответит на ваш вопрос :) если не предохраняетесь беременность очень даже может быть.

0
18.04.2022
Вита
Иркутск

Марго, нет на предохранялись, исключаю беременность потому что не могу...и за 8 лет сколько не делала их все пустые

0
18.04.2022
Tata
Агата, 17 лет 3 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва

Купите тест))

0
18.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А тест что показал?

0
18.04.2022
Лечится, худеть и в бой З дпо

Похожие записи