Дано, муж, будет 34 года. Не пьёт, не курит, есть машина. Коробка(надпись "коробка ничего. Надо отвечать, когда спрашивают, что подарить". Внутри наполнитель. Что можно положить в неё? Ума не приложу. Ну положу весёлую открытку какую-нибудь. Что ещё? Сладкое не ест.
Идеи для подарка: что положить в коробку для мужчины, который не пьет, не курит и не ест сладкое?
Лучший ответ
Я дарила в Тир билет. Можно выбрать оружие, разные виды. Инструктор учит стрелять, рассказывает об оружии. Ещё дарила "Мир на ощупь" Тоже было интересно👍 Хотела экскурсию на танке подарить, помню, но пришёл карантин. Эх, первые годы, сейчас дарю обувь или одежду😁 практичное, короче. А муж мне подарил ковёр 😁
Ну сертификат или билеты - это уже хороший подарок, а не ничего. Обычно в таких коробках носки, кружка, вкусняшка (не обязательно сладости, можно хоть воблу положить), какой-нибудь антистресс.
Такая задумка уже есть в продаже на озон, там по моему носки в банке 🤣 в вашем случае можно просто деньги положить, думаю он явно им применение найдёт, ну и накидать носки. Или вообще деньги в каждый носок😁
Мини набор инструментов, как раз в машину положить. Портмоне или мужской клатч. Перчатки, шарф. Термокружка. Держатель для телефона для беспроводной зарядки
Сертификат на увлечение, например если катается на лыжах или сноуборде скайпасс на весь сезон.
Билеты на концерт любимой группы, сертификат на катания на снегоходах/прыжок с парашютом.
Ваучер на интересный совместный досуг,например, поездку в термы, поход в ресторан, прыжок с тарзанкой,в общем, впечатления :)