Результаты лапароскопии и контроль фолликула: ожидание овуляции
Итак, шел 25 день цикла и 20 день после лапароскопии, сначала на этот цикл не рассчитывали, ходила на узи начиная с 12 дц фолликул рос ооочень медленно но в последние дни разогнался, хотели делать укол, но тк муж в командировке решили отложить и просто делать тесты на овуляцию. Тесты делала начиная с пятницы по сегодня, 2 теста снизу это сегодня утро и вечер. Лапароскопия была по поводу спкя делали насечки, если кому то актуальна эта тема я расскажу как все прошло )
что имеем на сегодня: овуляция пока не свершилась, но фолликул уже готов 17*19, тесты на овуляцию поярчали, к слову такими бледными как верхние тесты у меня не были никогда, и это хорошо! Значит мой повышенный уровень лг упал, он был 9.2 при фсг 8,3
Завтра контроль фолликула, будем смотреть дождется ли моя яйцеклетка мужа))) укол Овитрель в этом цикле думаю ставить не будем)
все у кого была лапара по спкя пишите, интересно как у вас дела)