Не могу отпустить это мой 13цикл после зб.
Я не могу отпустить ситуацию, постоянно отслеживаю овуляцию. Муж пьет витамины уже год. Я пью год Дюфастон с 16 по 25дц. Сдавала всевозможные анализы, афс и тд. Ген паспорт сделала. Гормоны , щитовидка , мужа анализ, мар тест. Овуль есть , цикл 28 дней без перебоев..Да боже мой чего только нет в моей толстой папке ..🥴🥴🥴
Девочки как , как отпустит ситуацию? Нельзя же отпускать наоборот такое...ой вообщем одни разочарования. Сейчас 7дпо , и я не делала тест, и даже не покупала. Психую на себя!!! Сказала не будет в этом цикле тестов.
Девочки поддержите пожалуйста как нибудь❤️
Отпусти ситуацию...это так легко сказать,когда просто больше нет слов,не можешь успокоить,поддержать...У меня все беременности ЭКО и таких вот"отпусти ситуацию"я наслушалась и просто стала игнорировать.старшим экошечным крошкам 13 и только сейчас я снова смогла забеременеть.Еа мой взгляд не возможно просто махнуть рукой и сказать-будь что будет,ведь ждёшь,веришь и каждый раз надеешься на чудо.Я желаю вам пусть это чудо сбудется!Пусть ваш малыш придет к вам!