Близится ли овуляция? Симптомы и нужно ли обратиться к врачу
Всем добрый день. У меня сегодня 13дц и предполагаю что ранняя овуляция наступает левый яичник очень тянет уже дня 3 с утра проснулась и уже ощущение неприятной боли. Хотя на овуляцию не очень похоже я очень раздражительная и меняется настроение. Подскажите пожалуйста, стоит ли сходить к врачу или это овуляция близится?
Катерина Ру
Я перед О в таком же настроении частенько, но боли начинаются у многих, и у меня, за несколько дней, а перед О все затихает, так что все может быть
08.11.2023
Ответить
Верю в чудо
Катерина Ру, в этом цикле удивляет снова организм. Цикл обычно длинный и овуляция в середине или к концу. А тут после М дня через 4 уже начал тянуть живот
08.11.2023
Ответить
Катерина Ру
Ульяна , у меня теперь тоже так частенько бывает, прямо все признаки, но я делаю тесты на овуляцию и измеряю базальную температуру, овуляция гораздо позже этих признаков наступает, как правило)
08.11.2023
Ответить