Девочки было бы очень интересно послушать, кто сталкивался и что вы думаете на этот счет. На работе всячески выживают, то подшучивают на тему моей беременности, то докапываются до мелочей будто специально, декрет 23 апреля, немного осталось, но сил нет, на работу как на каторгу хожу. Думаю может на больничные начать уходить, но не знаю как их просить и чтоб дали побольше 😔 переживаю за малышку, очень много нервов и стресса испытываю. Отпуск за свой счет тоже не дают, а на ежегодный я не наработала
Скажите гинекологу, что у вас так спина болит, что аж в живот отдаёт.
и дадут больничный
Поработайте со своими мыслями. Внутри Вас - счастье всей Вашей жизни и забейте на все злые языки. Все эти шутки и подколки не от большого ума. Вы - самая красивая, Вы делаете самое важное - даете новую жизнь другому человечку 🙂
Просто идёте к терапевту и говорите вчера была температура плохо себя чувствую, нос плохо дышит и все...никто рисковать не будет с беременной или вообще в платную клинику думаю вам на встречу пойдут
У меня болели связки, не могла разогнуться. Врач посадила на больничный, проверяли почки, узи, мочу и тд. И пр анализам чисто все, и не подкопаться)) можно еще сказать, что у вас невралгия межреберная, например. Лечения никакого не будет, но отдохнете дома. Плюс отпуск, если есть возможность.
Просто шлите их на три веселые! И не обращайте внимания, они просто завидуют! Все будет хорошо 🙏🙏🙏
Здравствуйте, обычно участковые терапевты проявляют понимание. Скажите что у вас по вечерам поднимается температура уже несколько дней и что болит там что нибудь. Никто вам не откажет. Две недельки то точно дадут. Потом к гинекологу можете с тем же вопросом обратиться
Просто идите и говорите что можно больничный мне много стресса на работе , если нет то к терапевту скажите горло болит и вчера температура была , выпишут обязательно, я до самого декрета первый раз была на больничном
Берите больничный. А вообще отпуск должны дать по тк рф перед декретом, даже если не накопится еще. Погуглите точный закон.
Конечно идите на больничный, попросите у гинеколога больничный, не надо терпеть такое. Вот твари конечно!
Просто вызывайте врача на дом, говорите что беременны и поднялась температура вечером, приняли парацетамол. Слабость и прочее. На неделю точно будет. Потом продлить можно.
Говорите либо гинекологу или терапевту что от нервов поднимается давление, плохо себя чувствуете и голова кружится. Дайте больничный