Войти
Анна
Планирую Пермь

Проблемы на работе во время беременности

Vastu Home
Павел, 1 год 8 месяцев Москва

Скажите гинекологу, что у вас так спина болит, что аж в живот отдаёт.

и дадут больничный

0
06.03.2024
Елена
Летний сыночек, 9 лет 9 месяцевЗимняя девочка , 4 года 4 месяца Саратов

Vastu Home, они сейчас не дают при таком.

0
06.03.2024

Поработайте со своими мыслями. Внутри Вас - счастье всей Вашей жизни и забейте на все злые языки. Все эти шутки и подколки не от большого ума. Вы - самая красивая, Вы делаете самое важное - даете новую жизнь другому человечку 🙂

0
06.03.2024
Ришка
Юля, 17 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Просто идёте к терапевту и говорите вчера была температура плохо себя чувствую, нос плохо дышит и все...никто рисковать не будет с беременной или вообще в платную клинику думаю вам на встречу пойдут

0
06.03.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

У меня болели связки, не могла разогнуться. Врач посадила на больничный, проверяли почки, узи, мочу и тд. И пр анализам чисто все, и не подкопаться)) можно еще сказать, что у вас невралгия межреберная, например. Лечения никакого не будет, но отдохнете дома. Плюс отпуск, если есть возможность.

0
06.03.2024
Дарья Елтышева
Планирую Волгоград

Просто шлите их на три веселые! И не обращайте внимания, они просто завидуют! Все будет хорошо 🙏🙏🙏

0
06.03.2024

Здравствуйте, обычно участковые терапевты проявляют понимание. Скажите что у вас по вечерам поднимается температура уже несколько дней и что болит там что нибудь. Никто вам не откажет. Две недельки то точно дадут. Потом к гинекологу можете с тем же вопросом обратиться

0
07.03.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Просто идите и говорите что можно больничный мне много стресса на работе , если нет то к терапевту скажите горло болит и вчера температура была , выпишут обязательно, я до самого декрета первый раз была на больничном

0
06.03.2024

Берите больничный. А вообще отпуск должны дать по тк рф перед декретом, даже если не накопится еще. Погуглите точный закон.

0
06.03.2024
MissKris
Котик Мирослава , 5 летЗайчик  Арсений, 2 года 4 месяца Пермь

Конечно идите на больничный, попросите у гинеколога больничный, не надо терпеть такое. Вот твари конечно!

0
06.03.2024
Елена
Летний сыночек, 9 лет 9 месяцевЗимняя девочка , 4 года 4 месяца Саратов

Просто вызывайте врача на дом, говорите что беременны и поднялась температура вечером, приняли парацетамол. Слабость и прочее. На неделю точно будет. Потом продлить можно.

0
06.03.2024

Говорите либо гинекологу или терапевту что от нервов поднимается давление, плохо себя чувствуете и голова кружится. Дайте больничный

0
06.03.2024
ЭКО по омс. Тест на 8 дпп(((((

Похожие записи