Девочки, всем привет! Давно тут меня не было. Немного напомню: два месяца назад был пролет третьей стимуляции овуляции Летрозолом (3 таблетки).
Пообщавшись с ре решили что переходим на Гонал шприц-ручка 300МЕ. Сегодня первый ДЦ, на третий пойду на Узи по итогам которого решим когда и сколько колем.
Поделитесь девчонки, кто колол Гонал при СПКЯ? Сколько, как кололи, как результат? Интересны все подробности😂 так как что-то переживаю
Шымкент
Стимуляция Гоналом при СПКЯ
Лучший ответ
Шымкент
Юлия , ого, у меня даже надежды нет на самостоятельную овуляцию. Держу за вас кулачки, пусть все получится. Интересно своя О это бонус от Гонала?
0
11.04.2024
Ответить
Нижний Новгород
Анель, у меня тоже не было. Но решила посмотреть, и пошла на УЗИ на 11 день, а там ДФ 20 мм., и шикарный эндометрий. Сама была очень и очень удивлена. Бонус ли от гонала не знаю. Думаю в пользу того, что это бонус от нормальной второй фазы, без дюфастона:)
0
11.04.2024
Ответить
Нижний Новгород
Анель, спасибо:) мой уже трех летний стаж планирования, особо не вселяет надежд😂
0
11.04.2024
Ответить
Москва
Ой, мне тоже интересно послушать про Гонал. Было 4 стимуляции в прошлом году (3 летрозолом и 1 клостом), яичники ленятся. Поменяла врача, со следующего цикла врач снова назначила клостилбегит, хоть я и говорила что яичники на него не реагировали. Все равно сказали будем пробовать
0
11.04.2024
Ответить
Шымкент
Санечек, У меня тоже было 3 стимуляции летрозолом, перешли на Гонал в этом цикле. Колю уже 3-ий день, буду тут делиться процессом)
0
15.04.2024
Ответить
Москва
Анель, отлично, будем держаться вместе)) я тоже видимо буду Гонал колоть, не могу его только найти в аптеках
0
15.04.2024
Ответить
Москва
Такое не использовала, но у меня тоже спкя и мне врач прописывала Актиферт гино курсом. Около 5-6 месяцев принимала, долго конечно, но зато по итогу все получилось! Смогла забеременеть
0
12.04.2024
Ответить
Я колола гонал. Доза была 75 ме, 6 дней. Два ДФ. Беременность не наступила. До этого бы летрозол, но не подошел. Сейчас цикл решила отдохнуть, но самостоятельная овуляция на 12 ДЦ, жду результата.