Беременность 6 недель, была на Узи эмбрион видно, сб есть. На следующее Узи позвали через 2 недели. Токсикоза нет, нет пристрастий к еде, не тошнит, иногда даже забываю что беременна. Даже в туалет хорошо хожу. Единственное что тянет поясницу иногда (сказали что прикрепился к задней стенке) возможно из за этого и тянет. Я понимаю что это хорошо что нет токсикоза, но плохие мысли лезут в голову. У кого не было токсикоза? Расскажите свои положительные истории
Лучший ответ
В первую беременность ужасный токсикоз, во 2 и 3 не удачные, тоже токс мучил, в 4 удачную вообще токсикоза не было.
В ад все плохие мысли )) хорошо, что нет никаких плохих ощущений! Я тоже периодически искала у себя токсикоз , но до сих пор не нашла ) зато жизнь нормальная, без обниманий с унитазом )
Примерно ближе к 7 начало мутить. Перестала есть любые колбасные изделия, жареное мясо. Сначала мутило просто, когда голодна. Обычно после сна или при паузе в еде в 3-4 часа. Дальше хуже) сейчас мутит от всего жареного. Спасают фрукты и овощи, особенно зеленые кислые яблоки и свежие огурцы)) А так почти постоянно мутит, но надо через «не могу» заставлять себя съесть яблочко, персик, банан, огурчик и полегче становится. Желаю вам легко перенести токсикоз или не знать его совсем и наслаждаться шашлыками и семейным ужином со всеми😌
Может у вас и не будет его, дай бог🙏🏻 не переживайте😊🙏🏻 счастья вам большого
Меня мутило только с 8 недель примерно.
У моей подруги 2 беременности,не было токсикоза. У меня все три,и был. Но начинался с 7 недели
6 беременностей, никогда не было токсикоза. Единственное, что было в первом триместре - болезненность груди и тяжесть в желудке, буто сильно переел.
Первые три беременности токсикоза не было, только в четвертую был и то не сильно
Могу поделиться с вами своим токсикозом...