Девочки, 30 недель беременности, потихоньку выбираю роддом. Скажу сразу, что планирую бесплатно по омс. Хотелось бы узнать у тех, кто рожала в МОПЦ Балашиха, как там?
Или может кто-то подскажет роддом в Подмосковье.
Врачи, род.зал, послеродовые палаты. В общем, ваши отзывы впечатления.
Спасибо большое🤗