Я на 99% уверена что овуляция произошла на 25-26 день цикла (цикл 20-30) сегодня первый день задержки никаких стикеров месячных не наблюдаю. Не буду рано делать тесты жду если до 5 дня задержки не пройдут буду делать тест)
Тула
У меня тоже была поздняя овуляция, примерно как у вас, узнала о беременности где-то через 10-14 дней от задержки, и то по анализам крови (были минимальные значения), тесты бы наверно на пару дней позже показали.
Удачи вам🙏
0
02.12.2024
Ответить
Если у вас овуляция была на 25-26 дц, то первым днем задержки нужно считать где-то 40дц) пока у вас нет задержки)
0
03.12.2024
Ответить
Киев
Влада , спасибо я и не знала это теперь нет смысла делать тесты до 40дц?
0
03.12.2024
Ответить
Ева, ну тут больше ориентироваться нужно на дни после овуляции)
Обычно на 8-11 дпо уже тесты показывают) у меня на 9дпо показал.
14-15дпо можно считать днем начала месячных или днем Х, после этого уже задержку считать)
0
03.12.2024
Ответить
Ох, я не выдержала,делаю каждый день 😁 хотя задержка только 1 день,правда тесты чистые 😏
0
02.12.2024
Ответить