У меня была 2 ЗБ 1 год назад забеременела сама поскольку была зб 2 раза сделали аборт с таблеткоми и уже после этого при планиравании мне дали каждый месяц гормоны для роста фолликулов и уколы дла овуляции уже(у меня спкя но забеременела сама как сказала)год каждый месяц то же самое но беременность нет сдали мы все анализы пролактин в норме с таблеткоми вот не знаю что произошло с моим организмом 😩😩😩у кого был такой опыт что вы сделали???
Проблемы с зачатием после ЗБ и аборта
Лучший ответ
Простите , что не по теме. А знаки пунктуации можно расставить? Очень сложно воспринимать сплошной текст
0
03.05.2025
Ответить
Мужа проверяли? Не всегда проблема с беременностью кроется в женщине.Зб может быть и генетическая проблема эмбриона, от этого он и прекращает своё развитие