Проблемы с менструацией и планирование беременности
Дайте советВсем привет , подскажите пожалуйста .
Была задержка М, 1 день всего , у меня длительность М 7 дней , 5 дней они идут обильно , и уже ближе к 5тому концу дня начинают заканчиваться .
В итоге на 3 день они резко закончились, 1,2 шли нормально, а на 3 , все , как прост стерли их, и пошла проблема по ЖКТ , на 2 день М, и вот уже второй день , я извините за выражение не вылазяю почти из туалета )
Врач сказала ничего страшного такое бывает.
А я не знаю что делать , и мужа бесплодие 2 стадии , сказали шансы минимальны , дали нам лечение на 3 месяца , муж пьет таблетки месяц уже , и не знаю можно ли тут исключить беременность или нет.
Подскажите пожалуйста у кого так было ? И что в итоге было ?
Спасибо.
Юля
Надежда, я делал в первый день задержки , ничего не было . И как раз на след. утро пошли М . Не знаю делать ли еще , расстраиваться не хочется )
02.08.2025
Ответить
Надежда
Юля, ну а люди на форуме чем могут помочь? Определить беременность по нетипичным месячным что-ли? Характер менструации может меняться по разным причинам. Алгоритм действий должен быть примерно следующим:сделать тест на беременность, исключить беременность. Ждать следующего цикла и если менструация будет опять нетипична - идти к геникологу. Разовый сбой всегда может быть по то или иной причине, но если это повторно, то следует получить консультацию.
Сейчас самое первое - сделать тест на беременность. Да, скорее всего он отрицательный.
02.08.2025
Ответить
Юля
Надежда, я всего лишь уточнила , было ли у кого то такое , я прекрасно знаю что надо к врачу , суббота , воскресенье, в частных забито все а кто то не работает , поэтому жду понедельника
02.08.2025
Ответить