Войти

ЭКО при бесплодии неясного генеза

Ирина
Жду малыша, 15 неделя Санкт-Петербург

10 лет самостоятельных попыток и вот эко.Бесплодие неясного генеза,одна проходимая труба,и по узи ставили аденомиоз под вопросом.Пришла в протокол без особых надежд,а получилось с первого свежего переноса❤️мне кажется, даже врач удивился😄Теперь молюсь,чтобы и дальше все прошло также чудесно и легко🙏Удачи Вам💫

0
02.05.2026
Буду мамой
Жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск

6 лет самостоятельных попыток. Эндометриоз был удален,труба удалена.У мужа все идеально. Эко с 3-ей попытки получилось,крио на згт.

0
02.05.2026
Maya
Жду малыша, 13 неделя Цюрих

4 года безрезультатных попыток ) 2 неудачные ВМИ ) и удачное эко с первой попытки

0
02.05.2026
Седжаро ... уколы... 4дпп

Похожие записи