Кто делал эко при неясном генезе с какой попытки у вас все получилось?
Санкт-Петербург
10 лет самостоятельных попыток и вот эко.Бесплодие неясного генеза,одна проходимая труба,и по узи ставили аденомиоз под вопросом.Пришла в протокол без особых надежд,а получилось с первого свежего переноса❤️мне кажется, даже врач удивился😄Теперь молюсь,чтобы и дальше все прошло также чудесно и легко🙏Удачи Вам💫
0
02.05.2026
Ответить
Петрозаводск
6 лет самостоятельных попыток. Эндометриоз был удален,труба удалена.У мужа все идеально. Эко с 3-ей попытки получилось,крио на згт.
0
02.05.2026
Ответить
Цюрих
4 года безрезультатных попыток ) 2 неудачные ВМИ ) и удачное эко с первой попытки
0
02.05.2026
Ответить