Художественная гимнастика Gymclub

Добрый день!Подскажите пожалуйста,вы пошли на гимнастику?Моей тоже 2.8,хочу попробовать.Как вашей дочке?На танцы тоже с удовольствием ходила.и можете если знаете цену написать
28.01.2017
Здравствуйте!мы начали ходить,но туда почему-то разрешают приводить детей с кашлем мы заболели и я перестала водить. Пока у нас грудничок дома.стоило 5,5 тыс
30.01.2017
Спасибо!!!
30.01.2017
Я вожу туда обеих своих малышек. Старшей 4,8, ходит уже больше года, ей нравится. В этом году и младшую туда отдали, ей 3 в сентябре исполнилось, тоже довольна. Это старшая: И младшая (в синих носочках):
02.11.2015
Супер просто,девочки красотки!!! Я вот думаю,не будет ли моей в 2,9 много 3 раза в неделю ходить... Сказали,приходите попробуйте...
02.11.2015
Моя маленькая, конечно, после занятий уставшая. Нужно попробовать, посмотреть как малышка будет реагировать. Некоторые начинают плакать и ни в какую не хотят идти на занятия, им рекомендуют приходить через год))) Можно договориться и ходить два раза в неделю.
04.11.2015
Вот на танцах понравилось,посмотрим как гимнастика пойдет. Мне хочется,чтоб энергию оставляла там,и она любит всякие упражнения делать со мной по йоге,должно быть интересно. Попробуем,если что придём уже в 3 года)
04.11.2015
Вообщем из +: Зал, месторасположение Из -: Хотелось бы более опытного тренера и ценник пониже Это наш первый опыт, может к тренеру я и придираюсь...но у нас в саду доп платные занятия по ритмике..дочка после них стишки про ножки читала) то есть там занимаются в игровой форме и детям не скучно, но по 15 мин
29.10.2015
Насчёт ценника,кстати,это дешевле чем танцы!у нас танцы 600 р 1 занятие.вообще цены Московские Вот на танцы дочка уходила на 45 минут и спокойно без меня занималась.но там все-таки музыка,нам 2.8 сейчас. Сказали,что можно уже приводить) Спасибо за ответ)
29.10.2015
Мы первый раз туда пришли в 3.1 для нас оказалось рано, дочкиного внимания хватило на 10 мин., второй раз привела в 3.8, отходили месяц..заболели...но все равно мне кажется рановато, так как занятия часовые...девочки не выдерживают столько...кто то выбегает из зала попить и пописать, кто то в зале прячется по углам....тренер говорит, что привыкнут......но мне кажется подход к девочкам в таком возрасте должен быть более детский..со стишками, считалачками...у нашего тренера такого нет....пару раз делали упражнение цапелька, "чупа чупс", когда девочки не слушались тренер пугала их бабайкой....моя потом спрашивала "кто это" ))))
29.10.2015
Насчёт бабайки весело конечно) В этом возрасте наверное надо побольше музыки,игр А занятия идут как общая физическая подготовка.что они там хоть делают?или их уже там тянут и т.д. Сходим,посмотрим)
29.10.2015
У нас занятия проходят без музыки, взрослых в зал не пускают, дверь закрывают, но все слышно...как я поняла вначале девочки разминаются, потом идут упражнения на растяжку, кувырки, учат прыгать через скакалку....сходите поделитесь вашим впечатлением) а на танцы вы куда ходите?
30.10.2015
Я все детство и юность занималась профи синхронным плаванием,вот родителей всегда пускали смотреть,а тут на танцы не пускают,на гимнастику не пускают... На танцы ходили в спорт,клуб Балашиха,но сейчас по времени не успеваем,потому что ходим на английский. Сейчас еще время такое,все болеют и группы не набираются...
30.10.2015
Мы сейчас должны сделать прививку,поэтому ограничила сейчас все занятия,чтобы не цеплять вирусы. Где-то недели через 2 пойдем на гимнастику,потом расскажу)
30.10.2015
Бассейн Нептун когда откроется? Новые горизонты ( Нептун)