ППЦ

http://www.babyblog.ru/community/post/belarus/1032462почему 70% , все 80%!!!! Ходяят слухи, что такого не может быть?! А вы ходили на выборы?! Мы пошли за последние 16 лет впервые . все зря)) Пророс наш любимый бацька и все, его уже никак оттуда не досатнешь)) Я вот только прикола с площадью не поняла?!
20.12.2010
Это сторонники опозиции пытались, как в свое время в Украине, повлиять на ход истории. Ясно было, что дело кончится плохо, посадят теперь всех, сначала избили теперь посадят, бедные! Я даже не удивлена, что 80%, так и знала, что сколько захотят, столько и нарисуют))
20.12.2010
я немного не понимаю тогда опозицию,?!! они садо и мазо- хисты??!! Блин, такое количество народу собралось, почти одни молодые пацаны?! что-то по телику про 15 лет за такое дают. они что?!!...
20.12.2010
А как по другому выразить протест против проведения нечестных выборов? в Украине вон тогда произвели минипереворот и результаты отменили, другое дело, что Ющенко и иже с ним потом идею свою демократическую засрали, и второй раз им уже никто не поверил. А у нас-то и оппозиции толковой нет, даже о едином кандидате договориться не смогли. А ребят жалко, им уж такие дела сошьют. не простят участия в митинге, вплоть до терроризма, даже не смешно, сначала конечно, в сизо попресуют хорошенько(((
20.12.2010
жалко всех и ребят. и ментов пострадавших!!! я вообще удивилась, что 10000 чел собралось, мы  ж обычно сидим тихоничко и не рыпаемся! у нас не Украина ж - не прокатит!  а что, все наши глубинки - за президента, это тока минск бунтует!!))мне  кажетсся, что нападение - это все подстава, отделные отморозки,  - а кому-то на руки! меня удивило, что там бабуля была на митинге и даже ментам говорила , типа "подумайте, что делаете?"))
20.12.2010
Ох...