Поделитесь)))
Мамочки и беременные, поделитесь своими ощущениями когда вы только забеременели. Т.е. Какие признаки были до задержки?
M.S.
До задержки стала плаксивой, особенно при просмотре программ Пусть говорят и много спать начала, обычно чтоб уснуть мне надо как миниму 2 часа, а тут хоп и уснула в любой момент, даже к вечеру готовлю ужин и я чувствую что засыпаю, отключаю все и иду спать! И грудь со 2 до 3 выросла!
13.04.2015
Ответить
Катя
Как и при пмс, никак не отлечить. Головокружения начались уже ближе к 6-7 нед. Думаю признаки до задержки женщины больше надумывают себе
10.04.2015
Ответить
Ксения
Всё время ощущала привкус противный у кофе, подташнивало от никотина и однажды шлёпнулась в обморок)Как оказалось на 2й недели после зачатия)
09.04.2015
Ответить
Маргарита
да ничего особо не было. Только однажды мне муж сказал: "Ритка, ты ешь как бегемот!" потом подташнивать начало, но это уже с задержки. Ждите и не волнуйтесь, это не к чему АППчхи!
08.04.2015
Ответить
Наталья
Признаки не отличающиеся от ПМС, и большой нервоз .Я свою полоску увидела на 8 ДПО, основные признаки токсикоз и кишечник появились с 6 недели беременности.
07.04.2015
Ответить
Елена
Только мандраж, получилось или нет, все ощущения как перед М. Ощущение Б пришло только после 6,5 недель, это 2,5 недели после задержки.
07.04.2015
Ответить