После овуляции...

Здравствуй) Мне такое рекомендовала мой гениколог, после подтвержденной овуляции и днем когда старались.. лучше чтоб женщина находилась в покое, не бегать не прыгать, прес не качать, резко не наклоняться.. и активным сексом не заниматься, лучше совсем воздержаться! Но это конечно в исключительных случаях, чаще ведь беременнеют не смотря ни на что и могут спортом заниматься и чем хотят.. а вот у нас все не так просто.. хотя видимых причин нет, все уже обследовали - все у нас впорядке, правда еще не сделали тест на совместимось, как-то все откладывали. может и не понадобится)) Верим что все получится! В этом есть свой смысл, пробуйте))) Удачи!!! И скорейшей вам желаю беременности!!!!!
21.10.2015
первый раз такое слышу!!! знаю, что иногда рекомендуют воздержаться после прикрепления пя, если есть угроза. а пока не закрепилась бусинка-любитесь на здоровье!!!☺️
20.10.2015
Ерунда всё это. Согласна с предыдущим отзывом. После О цервикальная жидкость становиться клейкой и блокирует прохождение спермиков
19.10.2015
Я в это не верю. Ересь какая-то))) После овуляции вход в шейку матки закрыт, сперма остается во влагалище. А оттуда она потом просто вытекает и все. Не представляю кому и чем она может помешать)) Это какие-то бабкины поверья))
19.10.2015
Это получается если был па удачный, то в след раз сперма просто не пройдет, если произошло оплодотворение, да?
29.10.2015
Она не пройдет при любом раскладе. Если па был неудачным, после овуляции цервикальная слизь под действием гормонов очень быстро густеет и в цервикальном канале шейки матки образуется слизистая пробка, которая сохраняется до наступления месячных. Если па был удачным, происходит ровно тоже самое, но тогда слизистая пробка отойдет только перед родами)) Поэтому не имеет значения произошло зачатие или нет, после овуляции сперма в принципе не попадает никуда дальше влагалища.
29.10.2015
Спасибо) все понятно)
29.10.2015
ттт ттт ттт удачи. первыи раз слышу что воздерживаться надо
19.10.2015
вот и я первый раз, от пару подруг, будто бы помогает! ну чем черт не шутит!!!
19.10.2015
спасибо за пожелание!!! верю, верю, верю в лучшее!
19.10.2015
Новаринг и плохая память Пустой??10дпо