о планировании малыша.когда уже, но сколько еще ждать?
Хочу поболтатьпожалуй, это единственное место, где я могу об этом поговорить)
близких подруг у меня нет, на работе не расскажешь. да и даже сестре как то сейчас точно не поведаешь)
была, так сказать совершена первая попытка))) ухх. страшно стало. а еще страшнее от того, что не знаешь чего ждать) самое интересное, что случайно мы попали на первый день овуляции) (об этом звере знаю только потому, что чувствую наравне с месячными)
эээ, и что даальше?
с первым малышом был сам факт уже 5тинедельный)
а тут я изведусь нафиг до того самого момента, когда пойдут или нет месячные)
слушаю себя, ежеминутно. знаю что нифига не пойму) но первую бер я чувствовала интуитивно. еще до задержки понимала что-то не то)))
удачи, всем планирующим) это волнительно))))
Лада
Знаешь, я 2 года каждый цикл высматртвала тесты, подсчитывала овуляцию, рвала волосы на голове с криками- ну почему опять пролет?!, а когда вышла на работу, я даже не помнила какой особо день цикла идёт..и я Заб, была в шоке, очень неожиданно)Я действительно не думала ни о чем, а просто наслаждалась жизнью, лето как раз(июль-август),муж открыл свой бизнес, одни положительные эмоции видимо и взяли верх и удалось)Аапчхиии на тебя)) И удачи)
17.09.2018
Ответить
Валерия
мне, конечно, трудно судить, но, кажется, что вот в таких ситуациях, когда перед фактом - гораздо легче)) чем высматривать тесты то на О, то на Б. выискивать у себя признаки и прочее)))
я всегда была уверена, что достаточно одно незащищенного ПА, чтобы девушка забеременнела) но это, оказывается, безумно сложный процесс, и мне лично вообще не понятно, а как это такое огромное количество девушек просто "залетает".
06.09.2018
Ответить
Лилюлька
у меня муж до сих пор в этом уверен)))))
кстати первый малыш у нас так и получился) случайно)
но все же я довольна что сама планирую когда второго)
а вам вот

06.09.2018
Ответить
Татьяна
Вот ведь правда, один незащищённый па и здравствуй беременность...так в моей жизни случилось 4 раза за 18 лет) один раз все же старались и планировали))
07.09.2018
Ответить
анНЕТ
обычно люди уже на 9-10 ДПО уже разглядывать признаки начинают)
Лично я все же жду задержки чего тесты и нервы попусту переводить
05.09.2018
Ответить
Лилюлька
я тоже ее ждать буду)
а смысл раньше?)))
а внутрь себя все равно прислушиваешься)))
блин, все таки когда ты уже беременна-как то легче) не люблю ожидание)
05.09.2018
Ответить
анНЕТ
эт понятно, хочется чтобы рррраз и всё и ждать-гадать не нужно, всё ясно. Но так быть не может.
У меня например и цикл огроменный и никто не знает когда КД начнутся) Последний цикл был 35 дней (эт не долго еще).
05.09.2018
Ответить
какие чудесные картиночки!
И Вам тоже заветных полосочек на тесте и карапузика здорового
Будете потом на меня чихать) а то я в этом месяце даже овуляцию поймать не могу..