Девчата, я новенькая, всегда работала "на дядю", но больше не хочу)) т.к.собираюсь быть хорошей мамой и много времени проводить с ребеночком. Поэтому и думаю открыть магазин детской одежды, точнее очень красивой детской одежды из Кореи:) Вот и думаю, с чего начать? С инет-магазина или с реального магазина? Как вы считаете?
Буду рада любым советам и рекомендациям 