Доброго времени суток.ищу подработку!буду рада работе в интернете,на телефоне ну итд.в общем любая удаленная работа!
Привет, я раньше работала в художественной ковке на выставке, а сейчас ищу заказы через инет. Отправляю ком предложения архитекторам дизайнерам в строительные организации, кого то прозваниваю по мере сил. Заработок 10% от заказа, заказы идут как правило от 200 тыс руб. Если интересно пиши в личку, все расскажу
здравствуйте)хотелось бы поподробней.одно время занималась активными продажами.
День добрый! Я неск-ко лет проработала в продажах, поделитесь плиз и со мной тоже. Вдруг на душу ляжет? Оч.хочу зарабатывать в декретном.Проживаю не в Москве.
Ищу личного помощника для удаленной работы, подробности по почте.
Пишите на почту: e-natali@mail.ru
bogdanova.tata@inbox.ru
http://www.babyblog.ru/user/mysik-pysik/3029900 может заинтересует)
Глянь ко мне в дневнк, может заинтересует подработка.
Привет! Я ниже писала о работе. Если интересно, пиши в личку:)