Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ищу подработку!

Тула

Привет, я раньше работала в художественной ковке на выставке, а сейчас ищу заказы через инет. Отправляю ком предложения архитекторам дизайнерам в строительные организации, кого то прозваниваю по мере сил. Заработок 10% от заказа, заказы идут как правило от 200 тыс руб.  Если интересно пиши в личку, все расскажу

0
20.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

здравствуйте)хотелось бы поподробней.одно время занималась активными продажами.

0
20.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

а мне расскажите пожалуйста

0
27.03.2012

День добрый! Я неск-ко лет проработала в продажах, поделитесь плиз и со мной тоже. Вдруг на душу ляжет? Оч.хочу зарабатывать в декретном.Проживаю не в Москве.

0
06.05.2012
Москва

Ищу личного помощника для удаленной работы, подробности по почте.

Пишите на почту: e-natali@mail.ru

             bogdanova.tata@inbox.ru

0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск

http://www.babyblog.ru/user/mysik-pysik/3029900 может заинтересует)

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Глянь ко мне в дневнк, может заинтересует подработка.

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет! Я ниже писала о работе. Если интересно, пиши в личку:)

0
20.03.2012

В мой дневник

0
16.04.2012
Детская модная одежда Всем здравствуйте!!!

Похожие записи