Войти
Nuga
Россия
На сайте с 19.10.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Nuga
Очень нужен совет по детскому садику!!!

Мамочки-тольяттинки, Автозаводский район! Помогите,пожалуйста,советом по выбору детского садика в "лесной" зоне по ул.Жукова (по-моему,они все сейчас в Планете Лада). Мы живем в 3-Б на Жукова, весной распределение, и по-любому будем меняться на какой-то из этих "лесных" садов. Вопрос - на какой? Мне рекомендовали Брусничку,Чижик. Может,у кого-то есть ну очень положительный опыт вождения своего дитенка в какой-то садик по Жукова? Интересуют в первую очередь,конечно же, воспитатели, их отношение к детям. Заранее благодарна!

Кто-нить удалял "косточки" на ногах (ступнях)?
Девочки, хочу удалить "косточки"на ступнях (около больших пальцев). Стесняюсь их ужасно, особенно летом, когда босиком. Босоножки ношу только закрытые. И обувь портится быстро, вид теряет от этих "шишек". В общем, фигово все это, и надоело. Готова потерпеть и сделать оперативное вмешательство. Кто это проходил? Как это удаляется? Говорят, сейчас можно размягчать лазером и срезать. И на след.день уже полноценно ходишь!
Взялась худеть, будучи на ГВ. Теперь пропадает молоко!
Мамочки, нам 6-ой месяц, а у меня после родов лишних 10 кг не уходят! Прочитала про -60,начала применять. Результат обалденный - за 4 дня минус 1 кг!!! Но - сразу убавилось кол-во молока, грудь опала, как будто полупустая стала, дите хнычет, не наедается, перестало спать толком, с рук не слазит, постоянно на груди висит!!. Как быть? Ходить толстой и с отвращением смотреть на себя в зеркало? Посоветуйте, у кого есть опыт худения на ГВ! Я планирую кормить грудью мес до 10, а лучше до года...