Войти

Интернет-магазин

Самая большая проблема курьеры и касса , курьеры регулярнопопадают болеют  промокают ноги и т д и тп

Касса обслуживание вод не менее 15 тыс

Банкеще 15

А сайт сегодня можно взять в аренду и обойдется в 520 рв месяц, а во. На поднять его ассортиментом труд титанический

0
06.04.2012

А разве кассы сейчас обслуживают???? Для маленького бизнеса она вообще не нужна. Ну если только для удобства

0
01.05.2012

любая организация с розничной торговлей обязана иметь кассовый аппарат,а  он в свою очередь ставится на учет в налоговой. А налоговая поставить на учет только ту кассу, которая есть у них в списке, то есть имеет ЭКЛЗ (внутренний блок, который учитывает все деньги, которые вы пропустили через кассу). а этот блок имеет ограничение по сумме и сроку. а замена около 10 тыс!

Здорово конечно если было бы так как вы говорите, только тогда  унас не было бы проблем с развитием малого бизнеса, а он дохнет все время в рамках регламентов налогов и правил, которые предпринемателю крайне сложно обслуживать одному.

0
02.05.2012

Да, согласна. Кассовые аппараты отменили только для вмененки

0
02.05.2012

а в москве вмененки нет 

0
02.05.2012

Это как закон разве не действует:)))) Есть какое то постановление?

0
02.05.2012

подробностей не знаю, но точно знаю, что в Москве нельзя оформить вмененку, скорей всего на законодательном уровне - виды налогооблажения регламентируются на региональном уровне. от того и малый бизнес у нас вообще не может выжить .м 2 обходится в среднем 1300-1500дол в год! 

0
02.05.2012
валерия
София Романовна, 15 лет 6 месяцевмаркус, 14 лет 1 месяц Москва

у нас магазин...уже года 2

мммм смотря с чем работать...нужно анализировать рынок...

у меня был вариант сбыта косметики заработала хорошо...в начале закупались по чуть а потом большими партиями деньги вернула в течении месяца за всю закупку

бижутерией тож хорошо...с пары заказов окупалось все)))))))

на мой взягляд не выгодно одежой.....

щас занимаюсь материалами для стилистов и ногтевиков....

как доп зароботок да...но как основной наверно нет)) хотя если пиарить по полной может м наберет хорошую популярность

главное цена! чем дешевле тем лучше)

0
10.04.2012
natalia
Москва

Привет! У меня тоже интернет магазин но дела не очень, может дашь совет как его пропиарить!

0
12.04.2012
валерия
София Романовна, 15 лет 6 месяцевмаркус, 14 лет 1 месяц Москва

соц сети...доски обьявлений...форумы))))везде писать о себе

0
12.04.2012
natalia
Москва

Спасибо!

0
13.04.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

Лена, а какие  именновопросы тебя интересуют. Была свидетелем открытия одного интернет- магазина, все зависит от товара выБранного. Насколько мне известно начинать нужно с выбора разработчика сайта, создаете сайт совместно, с твоими набросками, твоей информацией, параллельно узнаешь про юридическую составляющую данного бизнеса, открываешь фирму, подбираешь бухгалтера и все в путь! Даешь рекламу, здесь вариантов много.

0
06.04.2012
Fox
День рождения! Москва

Жень, пока до конца не определилась, что именно хочу продават, есть некоторые идеи, но они пока остаются идеями) нужно побольше инфы узнать по этому вопросу.. Больше всего конечно меня волнует юридическая составляющая бизнеса, нужно же ИП регистрировать? 

0
07.04.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

Тут лучше советоваться исходя из товара, мы с услугами работаем и по услугам ип редко оформляют, уже ООО. Но все отзависит отвара зависит!

0
07.04.2012

Если необходимо будет создать интернет магазин - мы к вашим услугам. Плюс проконсультируем по управлению и дадим гарантию на магазин 12 месяцев...Обращайтесь)))

0
09.04.2012
Fox
День рождения! Москва

ок. спасибо...а сколько стоят Ваши услуги?

0
09.04.2012

Для создания качесвенного сайта могу предложить отличную фирму. i-gra.ru Только скажите что от Лапшиной Анастасии

0
01.05.2012
цчет в детском магазине Нужен специалист по внешней логистике

Похожие записи