Войти
наталья
Полина, 17 лет 2 месяца Москва

Интернет-магазины

Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

http://www.allmarkets.ru/

А зачем Вам трансформер??? Они  тяжелые и жутко не удобные.Лучше отдельно люльку и отдельно проглку.А кроватку можно с маятником взять "Гандылян" или "Мозжга" наши производители,хорошие кроватки делают.

 

0
20.03.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Коляску я брала в магазине. А кроватку акушерство.ру

0
20.03.2009

Я пользовалась mamadoma.ru. Осталась довольна))))

0
20.03.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

akusherstvo.ru

0
20.03.2009
По схваткам или заранее? Не могу определиться!!!!!!!!!!!

Похожие записи