Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Интернет-магазины

Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

http://www.allmarkets.ru/

А зачем Вам трансформер??? Они  тяжелые и жутко не удобные.Лучше отдельно люльку и отдельно проглку.А кроватку можно с маятником взять "Гандылян" или "Мозжга" наши производители,хорошие кроватки делают.

 

0
20.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Коляску я брала в магазине. А кроватку акушерство.ру

0
20.03.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Я пользовалась mamadoma.ru. Осталась довольна))))

0
20.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

akusherstvo.ru

0
20.03.2009
По схваткам или заранее? Не могу определиться!!!!!!!!!!!

Похожие записи