Войти

Активным интернет-пользователям и не только предлагаю стать представителем российской торговой марки

Девочки, условия следующие:

Я предоставляю вам фото наших моделей, информацию по
составу, размерам, срокам пошива и т.д. Вы размещаете фотографии в своем
ресурсе - группа, страничка, привлекаете покупателей иным способом - как
хотите, собираете заказ от 5 вещей, отправляете заказ мне на исполнение. После того как заказ
будет готов, я направляю вам его по почте или иным способом. Если по почте -
наложенным платежом, то есть вы оплачиваете сумму по прибытии к вам вещей.
Почтовые расходы на вас. Вы мне платите за одежду на 25% ниже розничных.
Таким образом , ваш доход - 25% + накрутка ваша, если будете ее делать на
одежду. 
Чтобы получить скидку 25% первый заказ должен быть не меньше 5 вещей.
На сегодняшний день у нас работает группа вконтакте.ру
http://vk.com/betrendywear 

Вопросы администратору группы.

0
31.05.2012

Нам необходимы представители нашей одежды в регионах РФ. Что нужно делать - продавать) Продавать можно, не затрачивая предварительно своих средств. Для этого мы предоставим Вам фото наших моделей, Вы можете создать группу в соц. сетях, привлекать девушек и продавать им нашу одежду. За это Вы будете иметь 20% с продаж. http://vk.com/betrendywear наша группа в контакте

0
21.04.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Днепр (Днепропетровск)

Пришлите пожалуйста условия в личку

0
31.05.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Днепр (Днепропетровск)

Украина

0
31.05.2012

Условия простые - я предоставляю вам фото наших моделей, информацию по
составу, размерам, срокам пошива и т.д. Вы размещаете фотографии в своем
ресурсе - группа, страничка, привлекаете покупателей иным способом - как
хотите, собираете заказ, берете предоплату с клиентов (это ваша гарантия, что
они не откажутся), отправляете заказ мне на исполнение. После того как заказ
будет готов, я направляю вам его по почте или иным способом. Если по почте -
наложенным платежом, то есть вы оплачиваете сумму по прибытии к вам вещей.
Почтовые расходы на вас. Вы мне платите за одежду на 25% ниже розничных.
Таким образом , ваш доход - 25% + накрутка ваша, если будете ее делать на
одежду. 
Чтобы получить скидку 25% первый заказ должен быть не меньше 5 вещей.
На сегодняшний день у нас работает группа вконтакте.ру
http://vk.com/betrendywear 

0
31.05.2012

пришлите пожалуйста условия в личку

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Канск

Здравствуйте! Можно подробности в личку?



0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иркутск

и мне скиньте пож-та, очень заинтересовало))

0
19.05.2012

Нам необходимы представители нашей одежды в регионах РФ. Что нужно делать - продавать) Продавать можно, не затрачивая предварительно своих средств. Для этого мы предоставим Вам фото наших моделей, Вы можете создать группу в соц. сетях, привлекать девушек и продавать им нашу одежду. За это Вы будете иметь 20% с продаж. http://vk.com/betrendywear наша группа в контакте

0
19.05.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Химки

Скажите, у Вас фабрика или склад готовой одежды.

0
04.05.2012

у меня готовая продукция на розницу,  на опт по заказу отшиваем на производстве

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Якутск

очень интересно, подробности киньте пож-та

0
01.05.2012

Нам необходимы представители нашей одежды в регионах РФ. Что нужно делать - продавать) Продавать можно, не затрачивая предварительно своих средств. Для этого мы предоставим Вам фото наших моделей, Вы можете создать группу в соц. сетях, привлекать девушек и продавать им нашу одежду. За это Вы будете иметь 20% с продаж. http://vk.com/betrendywear наша группа в контакте

0
19.05.2012
Нефтеюганск

Здравствуйте хотела бы узнать по подробней я живу г.Нягань ХМАО . Есть ли  у вас  представители в нашем городе ?

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

можно попробовать с вами поработать. можно в личку http://vk.com/lena_martynova

0
09.07.2012
Москва
У меня есть своя группа,пришлите каталог с ценами.хочу попробовать с вами поработать.kvakunya@mail.ru
0
30.06.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Напишите и мне подробности, пожалуйста, я как раз начала вести блог на тему, связанную с модой. Могу создать отдельную страничку для Ваших коллекций.

0
24.04.2012
Новосибирск

и я хочу подробностей 

0
20.04.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Балашов

если актуально еще, можно условия в личку?


0
30.11.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

заинтересовало, можно подробности в личку? 

0
01.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Интересно сотрудничество, можно подробности в лс

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

а мне можно информацию в личку? спасибо

 

0
27.05.2012
Москва

Добрый день.Буду очень признательна за подробности в личку.

0
20.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

а сотрудничество с Украиной возможно?, если да, то пишите в личку

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Можно мне тоже узнать,в личку не отправляются сообщения.
0
17.04.2012

Здравствуйте,Александра.Давно хочу стать представителем,проживаем в иркутске.можно подробнее bryukhanova.1993@mail.ru

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

Можно мне подробности...

0
30.04.2012

Нам необходимы представители нашей одежды в регионах РФ. Что нужно делать - продавать) Продавать можно, не затрачивая предварительно своих средств. Для этого мы предоставим Вам фото наших моделей, Вы можете создать группу в соц. сетях, привлекать девушек и продавать им нашу одежду. За это Вы будете иметь 20% с продаж. http://vk.com/betrendywear наша группа в контакте

0
19.05.2012
Яхрома

Если это актуально, можно по подробнее?

0
22.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ессентуки
Здравствуйте, Александра! Очень заинтересовало! Можно подробности в личку?
0
03.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

можно подробности в личку

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

здравствуйте!Можно подробности в личку?

0
25.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

можно подробнее на почту busselo79@mail.79

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

Можно подробности в личку? Спасибо

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И мне подробности в личку будте добры!))
0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Луховицы

можно и мне подробности в ЛС

0
21.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

очень интересно,скиньте в лс

0
17.04.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Сочи

И мне подробнее

0
17.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

и мне подробности

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
и мне можно подробности?
0
17.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

интересно, скиньте подробности в лс

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

а можно и мне в личку)))

0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж
И мне подробности ,пожалуйста)
0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Майкоп

а можно и мне подробности в личку...

0
08.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

а это еще актуально?

0
19.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

И мне)

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

и мне можно)

0
19.04.2012
Прошу совета Вопрос к тем, кто делает сайты

Похожие записи