Здравствуйте, я летом открыла интернет-магазин итальянской детской одежды, ассортимент небольшой, но все вещички очень симпатичные и хорошего качества, продаж практически нет, посоветуйте, что делать!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Балашиха
глянула магазинчик, оооочень маленький выбор. на старшую дочку 2 джинс, 2 курточки, 3 кофточки. Вы бы себе могли бы выбрать из такого ассортимента?
0
18.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Балашиха
понимаю, но думаю нужно с этим что-то решать. может отсрочка платежа с другими производителями? или под реализацию.
0
18.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
а как пиарите магазин? даже здесь в сообщении ссылки на него нет
0
18.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Реклама в яндексе, просмотров очень много, заказов мало, думаю дело в ассортименте...modabambino.ru
0
18.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
а все ли ваши друзья знают чем вы занимаетесь? мамы на площадке где часто гуляете?
0
18.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
друзья знают, знакомые тоже, по поводу мамочек..., кто знает, кто нет, и у нас большинство нянь с детками гуляют(
0
18.10.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Брянск
Лучше группу вконтакте сделайте, продажи быстрее пойдут.
0
09.11.2012
Ответить