что вы думаете...

а продажей кухонной утвари разной (посуда и всякие нужные штучки) не хотите занияться?
29.04.2013
хотела у вас спросить, что вы решили по поводу магазина)хочу тоже с детской одеждой, смущают сертификаты
28.03.2013
...я пока закрыла вопрос с магазином.ребенок часто болеет,а свое дело требует огромных вложений сил,времени и оч.ответственно..не могу пока позволить себе серьёзно заняться этим..да и более глубокое вникание в  огранизацию и связанные с ним проблемы и сложности уменьшило боевой настрой:)..сертификаты и правовой вопрос стал точкой .
28.03.2013
а вы не рассматривали вариант не торговли, а например услуг? Если вы находитесь в Москве, и имеете бесплатное помещение, то это довольно таки не плохой бизнес, не требующий складирования, хранения и прочей, довольно таки сложной чешуи
25.11.2012
Алён,у меня была идея открыть продавать свадебные товары и аксессуары,в том числе и ручной работы.Свадьбы-очень хороший бизнес.Если вам интересно,пишите мне в личку,поговорим об этом.У меня есть склад в москве свадебных товаров,да и мастеров на дому можно найти,тоже есть некоторые соображения по этому поводу.И конечно же вся фурнитура для ручной работы-тоже имеется склад.Я могу вам скинуть фото некоторых образцов,уверяю что вы увидите их впервые.а красота нереальная.
06.11.2012
Елена, интересный наверное бизнес ,но мне хотелось бы что то более повседневное..хотелось бы что бы у клиентов был стимул для постоянства.... ..как я писала тоже была мысль представлять ручные работы..,но я ведь так понимаю у мастеров долно быть что то типа ИП для заключения договора.
06.11.2012
Добрый день. Идея развития магазин с грамотной привязкой к интернету очень интересна в наше время. Люди в удобной обстановке смогут оценить Ваш товар и уже по возможности подъехать в магазин или заказать доставку на дом. У нас город небольшой поэтому клиенты больше предпочитают приезжать к нам. Насчет производителя можем предложить оценить наш товар (мы его сами производим и продаем) вот адрес сайта, если заинтересует пишите http://platia-optom.ru/ . Удачи Вам в бизнесе. С уважением Роман
30.10.2012
Турция тоже хорошо шьет.  Интернет-магазин, думаю, можно и без сертификатов открыть. А обычный магазин тогда разбавлять. 
26.10.2012
Татьян,вы имеете в виду с сертифицированным товаром разбавлять..,а если придет проверка и ухватится за корею или китай ,а не за то что надо?)
26.10.2012
Такое количество точек работает, ни за что не поверю, что у всех есть сертификаты. При наших ценах за аренду и ставках налгов таможить и сертифицировать не выгодно. Все на свой страх и риск. Вот с продуктами проще: пригнал непонятных фруктов вагон, купил на рынке фермерских и сдал на проверку. 
26.10.2012
да,насчет фруктов ты права))
26.10.2012
..и тем немение хочется относительно спокойно работать,никого не подставлять..я имею в виду моего благодетеля)))...сколько ищу варианты работы с кореей-китаем легально не получается...сертификаты самой делать не выгодно совершенно оч.дорого ,а ждать ребят которые все конфискуют и дадут срок за поддел документов(читала на сайте ).-поседеешь)
26.10.2012
А у нас в стране полностью в белую работать невозможно. Раз так боязно, значит инет-магазин делать. Или на худой конец комиссионку. Ее разбавить запросто можно и сертификаты не будут спрашивать)
26.10.2012
она должна по документам проходить как комисионка или ещё и называться так?)..я слышала о таком обходе ,но до конца не вникала.
27.10.2012
Я думаю комиссионная торговля товарами. Т.е. Вы будете выступать номинально как агент. Будете принимать что-то на комиссию, остальное просто договор комиссии с мертвыми душами. Там уже проверять сложнее. 
27.10.2012
Идея интересная, а у вашей знакомой сейчас хороший спрос на ее хенд-мейд вещи? Вообще сейчас все больше и больше пользуются спросом вещи авторские, но правда и цена у них выше чем у обычных вещей. Нужна будет хорошая реклама чтобы раскрутить дело, но в последствии если все получится будет достаточно хорошая прибыль.
24.10.2012
у неё нет возможностей для раскрутки ..то есть могут получиться взаимовыгодные отношения у нее есть что нужно мне ,а у меня то что нехватает ей..она очень добросовестная и старательная производит на высоком уровне..и понимаете мы вроде оссобо ничем не рискуем..возьму на реализацию договорившись о цене с учетом наценки..а дальше по спросу и на количество и на направление.а так она делает сейчас продает через знакомых и они  очень довольны..дарят эти   подарки и видят восторг..просто направление необычное..в инете раз-два обчелся ,а цены выше и спрос исходя из отзывов неплохой.
24.10.2012
если вы ничего не теряете, то почему бы не попробовать?
24.10.2012
да просто вся растерялась ,не знаю уже в каком направлении двигаться..в голове десятки вариантов.кручусь..то одно возьму в разработку..всплывают минусы..то другое...да и муж как то спустил на землю..просто было бы всё мое я по резкому бы всё делала..так то активная ,хваткая(сп собирала 3 короба за два дня ..а это 54 пары товар девочки получили через 3 дня)..а здесь уже апатия наступает..крутишся и все попусту..тысячу раз подумаешь..ведь в зависимости от других людей (от родств.)..купит кассу..оформим зал..и.... встанем)))
24.10.2012
ален, дело серьезное. у меня был свой магазин одежды и закрыла, когда в декрет ушла.дело очень ответственное - надо будет платить налоги и на одной реализации не проживешь. нужен небольшой капиталл для того, чтобы вложить в товар. здесь главное очень хотеть этого и все получится. сто раз все продумайте, а вещами сделанными своими руками особо никого не удивишь - проходили. главное это чтобы ассортимент был большой и реклама!!!! а на детскую одежду действительно должны быть сертификаты или связи))) я с женской работала. вещи были разнообразные и фабрика и турция и реализация. но нужно чтобы было свободное время, чтобы всем этим заниматься - а так очень интересно))
14.11.2012
Да ,я с вами Натали полностью согласна,ручная работа довольно маленький диапозон имеет ассортимента,и товар прямо скажем на любителя.
16.11.2012
superjob.ru нужна помощь! Приглашаю на работу в Faberlic!