Войти

Владельцы кофеен, давайте общаться!)

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Здорово! Вы такая молодец! Я тоже подумываю о чём-то таком, но совсем в этом не разбираюсь.

Вы франшизу брали или сами всё?

0
05.04.2023
Москва

Марина, сама открыла, платить взнос за франшизу и постоянное роялти, причём не факт, что бизнес "пойдёт" - показалось мне сомнительным. Тут вокруг меня и так четыре сетевых.

0
05.04.2023
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
13.04.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Молодец! У нас мини-бизнес - это маркетинговая команда) У самих уже две дочки - 1,9 года и 1,5 месяца🔥

0
17.02.2025
Мама мальчика (4 года) Москва
Комментарий удален
0
10.04.2023
Посредничество при импорте Возвращение на Бэби блог!

Похожие записи