У меня после академии, получается только самообразование. Второе высшее не получаю, но очень хочется, курсы только 1С бухгалтерия, а в основном информацию для работы черпаю из интернета. У меня как то больше получается, что я обучаюсь по ходу развития бизнеса.
0
04.11.2009
Ответить
На мой взгляд развиваться вместе с бизнесом - это самый лучший способ. Кстати, я тоже много информации из Интернета беру.
0
04.11.2009
Ответить
Я тоже выбираю все варианты ответа. Скучно сидеть на одном и том же месте.
0
04.11.2009
Ответить
тут надо несколько вариантов ответа. мне и для карьеры и для дохода и за интерес...
0
04.11.2009
Ответить