Войти

Дополнительное образование? Зачем?

NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

У меня после академии, получается только самообразование. Второе высшее не получаю, но очень хочется, курсы только 1С бухгалтерия, а в основном информацию для работы черпаю из интернета. У меня как то больше получается, что я обучаюсь по ходу развития бизнеса.

0
04.11.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

На мой взгляд развиваться вместе с бизнесом - это самый лучший способ. Кстати, я тоже много информации из Интернета беру.

0
04.11.2009
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

Я тоже выбираю все варианты ответа. Скучно сидеть на одном и том же месте.

0
04.11.2009
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

тут надо несколько вариантов ответа. мне и для карьеры и для дохода и за интерес...

0
04.11.2009
Идем повышать квалификацию Управленческие турниры на ББ

Похожие записи