Made in Russia....

Ирин, спасибо огромное за Natura Siberica)) попробовала и очень довольна, даже мои три волосины засияли) а запаааах, ммм, красота!!!
04.11.2014
наслаждайтесь:)
04.11.2014
Малой своей шампунь Natura Siberica покупала, понравился. И Лаки Чайлд пробовали, мягенько, качественно))
28.10.2014
Открыла для себя (случайно) детскую одежду фирмы Карамелли  (Москва) http://www.karamelli.ru/ . Очень качественная одежда, прекрасно пошита, хорошие материалы, и очень не высокая цена. Еще одна прекрасная марка детской одежды Маленькая леди    http://www.mledy.ru/page/history             Цены не маленькие, но качество отменное.
28.10.2014
Я с огромным удовольствием покупаю российские товары, в том числе косметику. Мне вот Сто рецептов красоты нравится, можете смеяться, но мне она идеально подходит. Чистая линия еще неплохая.
26.10.2014
Может повторюсь, сейчас начну только комменты изучать, но вот добавлю фирма Lallum baby отличная органическая косметика для детишек с рождения. А еще мое недавнее открытие - фирма Lubby, я так поняла это что-то совместное российско-швейцарское, но цены ну очень доступные! Тарелка-фантазерка находка для неедяк, ну и просто иногда прикольно украшать эту мордаху на тарелкек! Игрушки для ванной из материала  ЕВА просто класс, наподобие edushape (Израиль), но качество намного выше, а цена в 2,5 раза ниже! 
25.10.2014
Я сейчас тоже НС пользуюсь. А какое у них мыло жидкое, просто сказка, и шампуни и скрабы всякие у меня есть))У дочки вся детская линия, кроме зубной пасты,её ещё не пробовали. А зубная паста для взрослых отличная, нам нравится очень.У CHOUPETTE красивая одежда, и качественная, носится очень хорошо.
24.10.2014
Тоже частенько покупаем одежду фирмы play-today. Мне она очень нравится. Даже не знала, что она российского производства.
24.10.2014
А мне еще нравится линия Кора. Крема,маски,пенка для умывания и многое другое. Года 3 уже пользуюсь,очееь нравится
24.10.2014
Еще отличная фирма Organic Shop, Я фанат бань и саун, там столько всего, но и просто в душе поскрабится классно. А моя мачеха приезжает из Германии и закупает черный жемчуг, для себя и знакомых. У них в разы дороже. А от шампуней сиберики я как одуванчик, я как раз люблю не натуральные с силиконом))Декоративной российской пользуюсь Мирра Люксом, у меня очень чувствительные глаза, от любой туши плачу, а с мирровской могу даже уснуть, правда просыпаюсь аки панда)) и ББ крем отличный у них.
23.10.2014
Мне шампуни НС не подходят. Но запах облепихи просто сумасшедший, обожаю. Купила себе скраб доя кожи головы из этой серии. Хоть им унюхиваюсь. А достойной российской косметики сейчас много. В основном это органика. В открытой продаже не найти, только онлайн заказы.
23.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Белгород, как погода у вас? Как сохранить себя.