Подарила снохе на НГ доску разделочную. Ей так понравилось, что тут же заказала ещё одну, но с подсолнухами.
Сделала быстро, а теперь думаю, может до 8 Марта не отдавать)))))))

Сделала быстро, а теперь думаю, может до 8 Марта не отдавать)))))))

Очень соолнечная досочка!Я бы ручку как-то обыграла ...
