Войти
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Пермь

А может быть на 8 Марта)))))

Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес
а на этой доске резать можно?
0
18.01.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Конечно, только с другой стороны. А мыть как обычно, доска обработана лаком. И использовать можно как разделочную.
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес
аааа, ну точно! я как то не подумала. Но лак не вздувается? не проходит через него вода?
0
18.01.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Пока таких изменений не видела. А доски таким образом многие украшают))))
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес
надо бы и мне попробовать, заодно и узнаю! спасибо за информацию!
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Очень соолнечная досочка!Я бы ручку как-то обыграла ...

0
18.01.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Я об этом тоже думала)))) Но она будет использоваться, не только как украшение, а и мыть будут часто, поэтому решила пока оставить так.
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А, ну тогда да.

0
18.01.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
я такая же..сделаю,а потом..может себе оставить?image
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 31 год) Березники
Хорошая дощечка, и форма - супер!!!
0
17.01.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Да, форма мне тоже нравится! Мужу заказала по шаблону ещё выпилить! Жду...))))
0
18.01.2011
Устала от новогодних бутылок скучая о лете...

Похожие записи