







Как будто в Италии побывала! Здоровскаяяяяяяя!!!!
Пы.Сы: Блин, когда же я себе сделаю журнальницу? Чтоб журналы не валялись в укромном заведении квартиры 
Ооооооооо, давай, жду!!!
забыла добавить - фон нравится!!! (то что вокруг мотивов салфетки) отлично все сочетала.
Мне тоже жалко отдавать было б такую конфетку!!!!!! Как вы успеваете???? Ну шедевр, что еще сказать...
да еще часики сделала из последнего кусочка этой салфетки))завтра покажу..сохнут