Войти

Еще один браслет по-быстренькому

*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
красивенький))) Но мне кракелюр не зватает с тонкими мелковатыми трещинками, коммент "повернутой" на кракелюреimage... правда тогда он больше на фарфоровый станет похож..
0
11.06.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

СпасибоimageТы знаешь, я тоже про кракелюр думала, но он будет лишним, перегрузит. Браслет как-то в живую смотрится более насыщенным.

0
12.06.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Неее, Ольчик))) Браслетик бесспорно красивый и нежный))) Эт просто мне кракелюр постоянно снится)). А как вариант можно в этом году поносить таким, а на следующий добавить кракле и зачпокать чуток под старину и как-будто еще один новый браслетик будет)))
0
12.06.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Да....может быть, но на браслетик уже имеют виды...так что врядли мне удастся его поноситьimage

0
12.06.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Ааааааааааааа)))) Тогда понятненько)))
0
12.06.2011
Мммммммм... Оля к лету и морским прогулкам приготовилась по полной!!!image
Отличная работа!!!
0
01.07.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Веруня!

0
08.07.2011
На скорую руку! Браслетик в стиле РЕТРО

Похожие записи