Войти

Подносик "Волнистые попугайчики"

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Очень хорошенький получился))) А глядя на первоначальное его состояние и не подумал бы, что так преобразиться смог бы)))
0
13.06.2011
Спасибо,Настенькаimage
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Действительно, я когда посмотрела на первоначальное фото, то кроме мусорки в его дальнейшей судьбе я там ничего не увиделаimage))
0
14.06.2011
хи-хи! А я себя часто ловлю на мысле--эх! какая же дура ,когда то давно столько было выброшено,их чего сейчас бы можно было забабахать такой винтаж!
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Да все мы тут такие)) Просто раньше мы не знали о таком классном деле как декупаж)))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

ОЧУМЕТЬ просто!!! По другому и не скажешь... вот это трууууууууд!!! Хвала, хвала!

А с фоном (тенями) как поработала .... ммммммммм!!!

0
01.07.2011
Спасибо ,большое Верочка!image
0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи
потрясающеее!!! image
0
11.06.2011
Спасибо за добрые слова!image
0
11.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Благовещенск
Вот это превращенице!!! Ты прям вторую жизнь ему дала, причём намного лучше первой)))
0
17.06.2011
Спасибо,Олечка!image
0
18.06.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
Замечательное превращение!!! Очень красивый получился поднос!!!
0
14.06.2011
Спасибо ,Светлана.
0
14.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
ни че себе,вот это преображение)))
0
10.06.2011
Спасибки!image
0
11.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Красиво!!
0
10.06.2011
image,спасибо!
0
11.06.2011
лето,ах лето))) деткам для карандашей

Похожие записи