В очередной раз "раскулачила" мужа,выклянчила 2-а старых,зачуханных поддончика.он на них чего то паял-ваял,и были они все в ужасном состоянии в лаке ,канифоле и прочей "бяке"..сутки отмачивала во всякой химии,потом драила мет. щеткой и уже хотела отвязаться и забросить это грязное дело,но стало жалко потраченных усилий..короче я ЕГО сделала,а потом превратила в мещански-гламурный подносик..вам кофе в постель? ...или ну его...(.хи-хи) вот о получившемся результате, судите сами.
Материалы: распечатка,акриловый грунт "Сонет",акриловые краски"Ладога"рельефная паста тонкая "Таир",паста для реставрации серебро-антик,мебельная фурнитура(ручки-ножки) 




))

,спасибо!