"Светлана Гурова" - уже стало по-моему маркой качества и искуссного исполнения работ! Нет слов..... правда.... А что это за художница? можно поинтересоваться? "Нимфа" еще очень нравиться!
Ух ты! А смотриться, как поталь! Все хожу по сайту у вас и облизываюсь! Работы просто обалденые - вдохновлюсь и сама чего-то там иду ковыряюсь! Спасибо!