Ну так вот, объявляю день проведения чаепития-поседелок - 26 октября (среда) ориентировочно в 12 00.Посиделки будут проводится в тереме-ресторане в Измайлово. (3 мин. ходьбы пешком от метро Партизанская, Адрес:Москва, Измайловское ш., д. 71, стр. 12). При себе иметь: (хорошее настроение, салфетки (если кто хочет поменяться), ну и конечно идеи (кому не жалко:-)))) и денежку на чай-еду. Если кому-то нужны товары из магазина, пишите, мы захватим.
Записываться просьба в комментариях.
)Я живу на проспекте Вернадского... Так еще и в воскресенье.... , вечер... мне мальчиков в школу, сад собирать... Мобилизовать, так сказать, их к рабочей неделе... А вот день, утро... будних это я первая прилечу)))

