Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Чаепитие....

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
Вот теперь умру от зуда... творческо-чайного... Для меня это на луне (простите)Я живу на проспекте Вернадского...  Так еще и в воскресенье.... , вечер... мне мальчиков в школу, сад собирать... Мобилизовать, так сказать, их к рабочей неделе... А вот день, утро... будних это я первая прилечу)))
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

елы-палы. кто в выходные не может, кто в будние....как запишутся, так решим

0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Благовещенск
Эх, ну вы Москвичи и обленились. Это для меня луна(я живу в другом конце страны), а у вас есть метро. Я прям сижу и завидую вам, а вы все в одном городе и встретиться не можете. Простите, если кого обидела, ну правда такая возможность у вас есть...
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой, веришь....даже не знаю как сказать...ты в Москве была? в метро народу полно и это не самое приятное средтство передвижения...на машине с воскресение вечером, например, очень сложно доехать на другой конец Москвы. Да дело даже не в способе передвижения. У всех дала:-))))

0
21.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Благовещенск
Да была я в Москве. И про метро имею представление. Просто обидно, вас там так много, а общаться в реале не имеете возможности. Девчонки, желаю вам хорошенько попить чайку. Оторвитесь и за меня тоже)))
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! По себе знаю в небольшом городе намного проще встречаться, чем в Москве!

0
21.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Свет ты приедешь?
0
21.10.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
У меня с 10.00 регистрация (городской конкурс), обещали часов до 13 -14 ... Буду минутах в пятнадцати от васНа Средней Пролетарской д.3 ))) Как только все закончится . сразу к вам!  Может  дождетесь !?!
0
21.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
я постараюсь ) 
0
21.10.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
0
21.10.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Городской конкурс «Московская мастерица – 2011»

Дата и время проведения: 26 октября 2011 года, в 11.00
Место проведения: Москва, Выставочно-маркетинговый центр ВАО
Проезд: ст. м. «Первомайская», ул. Средняя Первомайская, 3

Все желающие смогут полюбоваться выставкой творчества московских мастериц, которая поражала не только своей красочностью, но и разнообразием авторских работ.

Так что, буду рада вашей поддержке)) И встрече, которую потом продолжим в кафе

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

0
24.10.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
Оля,я придумала.....распечатай мое фото и возьми на встречу и так я буду с вами
0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Жалко скайпа там нет...
0
23.10.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
эт тточно))
0
23.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Оль я не смогу , у меня 29 го Кирилл возвращается. 
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а когда сможешь?

0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
а 26 сможешь? мы будем очень ждать )))
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Девочки, на завтра наверно все отменяется..:-((( кто-то заболел, у кого-то времени в обрез. А чаяпитие не терпит суеты:-)))Так что предлагаю договорится на следующую неделю! Пишите свои пожелания!

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Ой, и я хотела бы, но никак((( Девочки, отдохните и наболтайтесь и на мо душу, оки? И фотик прихватите, плиз)) Хоть заочно с вами побуду))) Душу успоко)))
0
22.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
я записываюсь!!! и салфетки прихвачу, если не забуду )))
0
21.10.2011
да-да, я за)) будни - идеально!
0
20.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
в 12 буду :)
0
21.10.2011
Слет Василис-премудрых...:-))) Новые поступления!

Похожие записи