Мама двоих (16 лет, 2 года)
Москва
Светочку поздравляем с Днем рождения!!!!
Мама четырех (от 24 года до 37 лет)
Ковдор
Боже мой,Альбиночка, спасибо тебе большущее
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
И я присоединяюсь к поздравлениям! Светик, ты очень творческий и увлеченный человек ))) оставайся такой же улыбчивой, радостной, отзывчивой ))) 
0
05.12.2011
Ответить



