Войти

Светочку поздравляем с Днем рождения!!!!

Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

Боже мой,Альбиночка, спасибо тебе большущее

0
05.12.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

0
05.12.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

undefined

0
05.12.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

И я присоединяюсь к поздравлениям! Светик, ты очень творческий и увлеченный человек ))) оставайся такой же улыбчивой, радостной, отзывчивой )))

0
05.12.2011
С днем рождения, дорогая Людочка!!!!!!!!

Похожие записи