
Давно были они нарисованы, еще до выхода моего на работу..но все никак не могла найти часовой механизм..но вдруг нарыла полезный контакт и ура! вот они ))) теперь будут висеть и отсчитывать счастливые моменты нашей жизни!


Ну клааааааасссссс! Я вот тоже сидела, сидела над этой салфеткой....5+
Как же ты клево эту салфетку обыграла!!! А я все не знала куда ее прилепить :))))
я сама удивилась, когда просто приложила ее к заготовке и вдруг в голове родились они ))) а я аж завизжала )))