Войти
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Ковдор

похвастушки)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ну ты скромняшка ))))) просто чудо ))) представляю как было страшно))) молодец!!!

0
24.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

спасибо большое,Анечка!!! было и впрям страшно...

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

страшно где? и почему? не поняла...

0
27.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

ссылка выше)))

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

Света, присоединяюсь к поздравлялкам! Я видюшку смотрела вчера, учусь у бабы Лены тоже... на НГ марафоне из-за простуды отстала... а чего бояться-то? отлично поговорили, а я над Севой "из-под стола" ваще прикалывалась... Он всегда такой активный "болтун", а тут прям застеснялся... по ту сторону камеры лучше себя чувствует... А тебя только по аве в комментах узнала, на таком ярком кресле и с рыжей прической сложно перепутать ;-)))

0
27.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

спасибо)) да я видела тебя там)) но я тоже не все успела..времени совсем не было((  Как тебе там учеба??

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

Очень, очень понравилось... особенно комменты к другим работам, всё познается в сравнении... Часы я пролетела по семейным обстоятельствам, но буду следить со стороны обязательно...

0
30.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

она молодец!!все та подробенько бе секретов..видно ее руки и кажый материал!!я с часами тоже со стороны..тарелку не нашлахотя ...я могу и ворваться в последний день,как в прошлый раз

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

я купила поднос китайский, сверху пленка с рисунком - "собака" (не отдирается, кипятком я её и на мороз) шкурить особо полос не охота делать... полежит, подумаю

0
30.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

вот и я все как то думаю)))

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Света наверно ему понравилась, вот он и застеснялся (Сева) )))))

0
28.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

ойundefinedтак ведь это он симпатию мне присвоил

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

очуметь 

0
28.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

)))))

0
28.01.2012

Привет Светочка!!!!! Поздравляю тебя! Умница!))) Желаю тебе расти и развиваться дальше! Не останавливайся несмотря не на что!

0
26.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
спасибо,дорогая Катюшенька!!! не остановлюсь,обещаю..только вперед))))
0
26.01.2012

Сразу видно,наш человек Так держать!!!!

0
26.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

конечно ваш)))вот скоро будет повод постик один написать

0
26.01.2012

Что за постик? Под лозунгом "Наши объединяйтесь!"?)))

0
26.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

ооо..это еще одна идея)))

0
26.01.2012

Буду ждать!!!!!))))))

0
26.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

в воскресенье))

0
26.01.2012

Ок!

0
26.01.2012
Мама троих (19 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Свет, все прошло замечательно, посмотрела интервью, очень интересно, ну а работах говорить не приходится, все просто супер))))))))))))

0
24.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

спасибо большое,моя хорошая)))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Молодец!

0
24.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

спасибо,Оль!!!! без ББешек ничего не получилось бы..правда!!

0
24.01.2012
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Светуль! Я всегда знала, что ты ЛУЧШАЯ!!!!! Поздравляю! 

0
23.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

спасибо,Светочка!! но про лучшую ты загнулано все равно приятно)))

0
23.01.2012
Самара

Поздравляю Светланочка!! Молодец!!

0
23.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

спасибо,Нинуль!!! мне так приятно и немножко неудобно..я не  готова была к показу

0
23.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

привет! от всей души поздравляю!!!! так держать!!!!

0
25.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

спасибо большое,Катюша)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

Светуля, молодец! Посмотрела видео - ты умничка. Желаю дальнейших успехов!

0
23.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

спасибо,Светочка!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Светочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это заслуженно! Иначе и быть не могло)))

0
23.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

ой,Светуль,спасибо!! сама в шоке еще нахожусь,так неожиданно,позвонили и поставили перед фактом. Я в футболке,губки не накрашены,как дусяно без вас всех ББешечек я ничто!!! вы моя поддержка и надежная опора!!!

0
23.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю!!!! ты молодец!

0
23.01.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

спасибо,Анечка!!

0
23.01.2012
Вечный календарь "Заметки прошлых лет" Результаты работы на Мастер-Классах))

Похожие записи