
http://babalena.ru/blog/otzyv-o-dekupazhnom-marafone

ну ты скромняшка ))))) просто чудо ))) представляю как было страшно))) молодец!!!
спасибо большое,Анечка!!! было и впрям страшно...
страшно где? и почему? не поняла...
Света, присоединяюсь к поздравлялкам! Я видюшку смотрела вчера, учусь у бабы Лены тоже... на НГ марафоне из-за простуды отстала... а чего бояться-то? отлично поговорили, а я над Севой "из-под стола" ваще прикалывалась... Он всегда такой активный "болтун", а тут прям застеснялся... по ту сторону камеры лучше себя чувствует... А тебя только по аве в комментах узнала, на таком ярком кресле и с рыжей прической сложно перепутать ;-)))
спасибо)) да я видела тебя там)) но я тоже не все успела..времени совсем не было(( Как тебе там учеба??
Очень, очень понравилось... особенно комменты к другим работам, всё познается в сравнении... Часы я пролетела по семейным обстоятельствам, но буду следить со стороны обязательно...
она молодец!!все та подробенько бе секретов..видно ее руки и кажый материал!!я с часами тоже со стороны..тарелку не нашла
хотя ...я могу и ворваться в последний день,как в прошлый раз
я купила поднос китайский, сверху пленка с рисунком - "собака" (не отдирается, кипятком я её и на мороз) шкурить особо полос не охота делать... полежит, подумаю
вот и я все как то думаю)))
Света наверно ему понравилась, вот он и застеснялся (Сева) )))))
Привет Светочка!!!!! Поздравляю тебя! Умница!))) Желаю тебе расти и развиваться дальше! Не останавливайся несмотря не на что! 

конечно ваш)))вот скоро будет повод постик один написать
Свет, все прошло замечательно, посмотрела интервью, очень интересно, ну а работах говорить не приходится, все просто супер))))))))))))
спасибо большое,моя хорошая)))
спасибо,Оль!!!! без ББешек ничего не получилось бы..правда!!
Светуль! Я всегда знала, что ты ЛУЧШАЯ!!!!! Поздравляю! 
спасибо,Светочка!! но про лучшую ты загнула
но все равно приятно)))
спасибо,Нинуль!!! мне так приятно и немножко неудобно..я не готова была к показу
привет! от всей души поздравляю!!!! так держать!!!!
Светуля, молодец! Посмотрела видео - ты умничка. Желаю дальнейших успехов!
Светочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это заслуженно! Иначе и быть не могло)))
ой,Светуль,спасибо!! сама в шоке еще нахожусь,так неожиданно,позвонили и поставили перед фактом. Я в футболке,губки не накрашены,как дуся
но без вас всех ББешечек я ничто!!! вы моя поддержка и надежная опора!!!


