Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Лозовая

Похвастушки запоздалые (простите, девчушки...)

Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

Я так рада, что все пришлось по-душе!!!!  и можно сказать получено вовремя!  Мне так хотелось вас порадовать...и получилось.УРА!!! Если честно, очень переживала, когда рукодельничала, так хотелось и удивить и порадовать и память оставить.... Конечно не без того, что в дневничок твой зашла и хотелки подглядела (чтоб подарочек был желанным))))) а фото такое классное в рамочке поселилось!!!)))) Думаю в скором времени-ну к 8 марта ты точно с тюльпанами справишься!!!! жду хваста уже о готовой вышивке!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

Девочки молодцы 

Подарки просто чудесные!!! 

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

красотень))))

0
05.02.2013
23... О годовалой Алисочке...

Похожие записи