Войти

Старенькие работы.

Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
Очень красиво, картину хочется долго долго рассматривать, а на расческе очень красивый кракелюр
0
14.06.2012
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Спасибки, Катюш)))

Картина сама по себе оч красивая была, у меня чуток поблекла...

А салфеточку на расческе не узнаешь)))? Это та, которая мне у тебя очень понравилась и ты мне прям несколько штучек прислала)) За это еще отдельное спасибо))) Кстати, с ней есть еще одна работа, но она никакая получилась, недоработанная, поэтому не выставляла, здесь в комменте выложу, чтоб не позорится:

Была вот такая старенькая, бедненькая аптечка)))

Стала:

 

0
14.06.2012
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
Отчего же не узнала) конечно узнала, ну мне ж не удобно об этом говорит то), аптечка изменилась ))
0
14.06.2012
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

 скромница))) это я спешила написать постики (в загашнике еще 2 лежат), что упустила в посте это упомянуть)))

0
14.06.2012
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

Картина и расчесочка

Только перечислите материалы...

0
14.06.2012
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Спасибо большое))) Иду исправляться)))

0
14.06.2012
Триптих "Весеннее чаепитие" Декупажные декоративные пробковые плиточки

Похожие записи