Делала еще дома, уже больше полугода назад, руки не доходили выложить...Ничего особенного, все делала на скорую руку...
"Картина на холсте" "Морской пейзаж"

Снимки с разных ракурсов:




Материалы: деревянная рамочка, распечатка, канва, клей ПВА, белая акриловая краска, акриловый лак, 3Д контур.

И расчесочка. Перед самым отъездом в гости крестная заехала, взяла ее в руки и вижу отпускать не хочет - подарила))) Ей очень понравилась)))



Использовала
Деревянную расческу, белую акриловую краску, клей ПВА, салфеточку (за нее отдельное спасибо
♫ Катюшка ♫ )
, Шеллак и Гуммиарабик + битум, лак Цапон.

)))? Это та, которая мне у тебя очень понравилась и ты мне прям несколько штучек прислала)) За это еще отдельное спасибо
))) Кстати, с ней есть еще одна работа, но она никакая получилась, недоработанная, поэтому не выставляла, здесь в комменте выложу, чтоб не позорится
:
Стала:

